2. Декор и интерьер

Свадьба
Для кого
Невеста, Жених, Муж, Жена

Надежда Л.
Пришло хорошо упаковано, все качественно, без брака. Спасибо.
Анастасия В.
Упаковка отвратилельная! можно же было хотябы в сложенном виде коробку отправить?! Сломана со всех краев, качество ужас, если слегка задеть, всё развалится. Подставка для колец тоже вся сломана! Очень хрупкое изделее, а упаковка.. на бутылку украшения только с одной стороны покрашены, это печально К книжке на первый взгляд претензии нет, но сверху...  Читать полностью
Екатерина И.
Отличный семейный банк, выполнен качественно, пах свежей акриловой краской, сделан очень аккуратно. Спасибо продавцу, хорошо был упакован. Добавил настроение в день свадьбы)
Олег Якуба
Валентина Е.
Шукенова Ж.
Алексей Г.
изменен 22 сентября 2024
Диана Ш.
Хорошая коробочка, пригодилась на свадьбе, было удобно все туда складывать. Потом правда не влезали, ну ничего, зато по столу не валялись конверты. Сейчас используем для хранения конвертов на подарки. Удобный и красивый ящичек. Подходит почти к любому оформлению
Юлия А.
Егор К.
Лариса И.
Очень красивый и стильный набор. Достаточно прочный, но при этом лёгкий. Пришел хорошо упакован, в целости и кстати уже собранный. Стал отличным украшением и практичной вещью на нашей свадьбе. Рекомендую!
Алена А.
Андрей К.
Забавный. Только доставка его поколечила. Пришлось вернуть.
Аня Г.
Ненадежный, развалился в процессе сборки и потом на самой свадьбе, хотя с задачей справился
Мария З.
Анна П.
Елена В.
Товар пришел целый, хорошо упакован, все как на фото! Но! Я оплачиваю сразу! А мне сказали, что не оплачено.. и я оплатила дважды товар, потому что он был мне нужен.. обидно. И в поддержке нет таких вопросов двойной оплаты!.. и куда писать, кому звонить..
Анастасия И.
Елизавета Кучеренко
Все ок, но не пригодилось. Отменили банкет и подарки получали на карту
Вячеслав Ш.
Неплохие коробки, цена соответствует товару, картон от краски слегка повело, но не смертельно
Елена И.
Достоинства
Очень красивый набор. Семейный банк по размеру больше, чем я ожидала... и в него можно складывать не только конверты, но и открытки
Недостатки
Рекомендую, функциональное использование и свадебное украшение на стол молодожёнов!
Валерия К.
Доставку перенесли . Я уже купила другой набор и пришл этот как заявлялос сразу . Ну а сам комплект хорощий а вот с доставкой полная неразбериха
Светлана Ш.
Данна Ч.
Ирина П.
Достоинства
На свои деньги
Недостатки
Шаткая конструкция
На один вечер хватит