3. Одежда для беременных

Повседневное, Праздничное
Размер на модели

Александра П.
15 июня 2023
Достоинства
Красивое платье из приятной ткани. Нежная расцветка. Длина ниже колена с разрезом сбоку. Рукава фонарики можно регалировать и опустить с плеч
Большемерит, но у меня самый маленький размер s. Придётся ушивать. Также платье просвечивает, необходимо одевать под него бесшовное бельё либо использовать подъюбник
15 июня 2023
Легкий приятный материал. Не сильно тонкая ткань, не просвечивает в цвете фуксия . Пока раздумываю оставить или нет, складки под грудь намекают на живот, которого нет 😁 видно на фото. Для женщин в положении будет хорошо
15 июня 2023
Достоинства
Платье понравилось, ткань добротная, размеру соответствует. Можно как и с каблуками на выход, так и с кедами просто гулять.
На рост 164 длинновато показалось, но ушить всегда можно, плюс я просто люблю покороче. И лямки я б чуть поменьше сделала, но тем не менее платье понравилось, оставила, выглядит дорого. Ткань приятная, плотная, не висит как тряпка, рекомендую!
Айгуль К.
14 июня 2023
Достоинства
Нежный принт
Недостатки
Просвечивает
В целом милое платье,но оно очень тонкое и будет просвечиваться сильно. Верх на мне не сел, с маленькой грудью не очень,если только бюстгалтер надевать. На себе это платье не понравилось.
Лена А.
Платье - супер!
Олеся С.
12 июня 2023
Достоинства
Хорошее платье
Хорошее платье соответствует размеру
Джамиля М.
Платье шикарное 😍😍😍😍
11 июня 2023
Достоинства
хорошее платье, красивое, хорошо село в талии
Недостатки
просвечивает, даже с белым бельем