1. Бытовая техника

Испарительный
Макс. уровень шума, дБ
Управление со смартфона

Артем Д.
Маленький,охлаждает,когда ставишь на стол около себя
и
игорь с.
Не работает испаритель
Торновский Константин
Это обычный вентилятор.
Надежда Х.
Работает очень хорошо, бесшумно, проверено на работе и дома.
Достоинства
охлаждает, когда находишься непосредственно под ним
Недостатки
оказался гораздо меньше чем на картинке
Елега Ф.
Не очень помог во время жары
Работает не дальше 2-3 метров.
Охлаждает... Недостатки: Нужно следить за уровнем воды..Вода скапливается под прибором, что создаёт неудобство... На рабочем столе такое не попустимо
Ирина Г.
Соответствует описанию
Денис Н.
Дует. Водяной пар гонит. Вблизи есть ощущение лёгкой прохлады у потока. Но дует весьма узким потоком. Если направить на себя, то можно "застудить" шею или руку, например. Если отодвинуть его подальше, то уже эффекта прохлады от испаряющейся воды станет сильно меньше. Комнату, конечно же, он не охладит.
Все хорошо, но сильно гудит, хотя сам такой маленький
Волкова Д.
29 июня 2024
Кладу лёд в воду и прохлада на 4 часа вблизи обеспечена )
Отличное качество все соответствует описанию товара рекомендую
Наталия К.
Сильно шумит, а так работает
Очень слабый. И лёд ложила с водой и без воды. Предназначен для может быть рабочего стола. И не более 50 см от объекта охлаждения. Тогда будет эффект. Я брала в спальню. На ночное время. Очень шумит и прозлады нет. Не рекомендую.
Александр П.
Товар не соответствует описанию
Мария С.
Как вентилятор
Сергей Л.
13 июня 2024
Перегорел в первый же день
Вышел из строя через два часа
Евгений К.
Работает
Перестал работать на третий день
Ольга Д.
изменен 28 июня 2024
пока нормально. дует хорошо. шумит неочень. мне понравилось. дальше посмотрим. после использования недели 2, не охлаждает. зря выкинула деньги
Артем Я.
Товар рабочий... Все хорошо работает, дует, но ничего он не охлаждает..... ни в водой, ни со льдом... Просто миниатюрный вентилятор...
Татьяна П.
Очень понравился. Пока нареканий нетиеста мало занимает. Посмотрим на сколько хватит, советую.
Наталия М.
изменен 5 июня 2024
Довольно хлипкий аппарат, из которого при каждом неверном движении льется вода. Вопреки некоторым другим отзывам достаточно тихо работает. Провод в отсеке для воды. Соглашусь, как настольный работает неплохо. Спальню охладит вряд ли. Но посмотрим как справиться.
Денис Т.
Не нужно ожидать что он охладит хоть какую-то комнату. Состоит из одного обычного вентилятора охлаждения для системника. Так называемый фильтр, смешной, скорее набор губок, впитывающих воду. Как охладитель в офисе, на столе, после душной улицы, пойдет. С тем же успехом можно приобрести настольный вентилятор и потратить в разы меньше денег. Но если хотите...  Читать полностью
Максим В.
Толком не обдувает и не охлаждает
п
павел л.
Альтернатива настольному вентилятору, довольно шумная вещь, распрыскивание микро капель воды внутри происходит по нажатию кнопки подсветки и сопровождается дополнительным звуком к и без того шумящему кулеру. На любителя вещь
Кирилл И.
Конечно ожидать можно что угодно, но вы должны понимать, что кондиционер 900р не стоит, каких бы он не был размеров. Помогает, прохладно да, другие отзывы могут вас ввести в заблуждение, мол отключение лампочки, вместе с этой лампочкой отключиться испарение.
L
Lidiya L.
Переносилась дата доставки. Товар доставлен, упаковка немного примятая, но сам прибор в сохранности. Осуществили контрольную проверку работоспособности прибора, функции все выполняет, работал в течении 5 минут нормально, дул охлаждённый воздух. Выключили потому, что в квартире и так прохладно. Вот дождемся жары, тогда и оценим полностью качество.