1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Китай
Полипропилен

Али Б.
После 4-х рейсов в том числе международных себя чувствует очень даже хорошо. Большой плюс в том что колеса снимаются! Небольшой минус в том что в той половине где есть разделитель на молнии из за того что молнию пришили ниже бортика ограничение по объему создается и застегивать молнию приходится с трудом( Но общая оценка все же 5! Пока что)
Отличный, вместительный чемодан. Приятный яркий цвет.
Ахмед Б.
Пухонина Ксения
изменен 14 июля 2024
Это второй чемодан, купленный в компаньоны к первому синего цвета. Синий купили месяца полтора назад на пробу перед поездкой. Его сразу облюбовал подросток и не выпускал его из рук всю дорогу, вот теперь и бабушке, после еë "хочу такой же" купили, но цвета чайной розы. Синий прекрасно пережил первую поездку на поезде, такси, ещё и в руках подростка...  Читать полностью
O
Ola L.
Классный чемодан 👍🏼
Руслан М.
Чемодан понравился, приятный цвет, пластик приятный на ощупь, прочный. Молнии все работают четко, кодовый замок тоже. Все 4 колеса снимаются, можно снимать их перед сдачей чемодана, чтобы не сломали, но вряд ли мы будем этим заниматься. Зато можно их легко заменить, если работники аэропортов их сломают. Ручка поднимается, фиксируется, не люфтит сверх...  Читать полностью
Виктория Д.
Чемодан классный, маленький, но очень вместительный, колеса снимаются и надеваются нормально.
Вместительный, красивый, колесики отстегиваются, с кодовым замком , довольна покупкой, рекомендую
Оксана О.
Отличный чемодан. Цвет в живую даже приятней! Съемные колесики - это очень удобно👍
Достоинства
Большой, удобный
Отсутствовала собачка на молнии, внутри чемодана. На молнии на чехле. Увидела только, когда стала собирать вещи.