1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

с
светлана ч.
Легкий чемодан, легко везти одной рукой даже при полном заполнении и ручной клади сверху. Любая грязь стирается влажной салфеткой, поэтому заморачиваться на обертывание в пленку или чехол не нужно - этого я и хотела.
Мария Б.
Удобный, доступный по цене чемодан. Пережил несколько перелетов в полупустом состоянии - немного был деформирован после получения на ленте в аэропорте, потом выровнялся. Никаких трещин даже при частичном заполнении не получил.
Классный чемодан! Брала два похожих для себя и дочки. Все вещи вошли для отдыха на море. Входит норма по весу для багажа заграницу и для ручной клади по России. После поездки выглядит как новый. Порадовали съемные колёсики - снимали при сдаче в багаж, чтобы их не сломали при перевозке
Классный чемодан! По России подходит в ручную кладь, за границу входит норма бесплатного провоза в багаже. Подойдёт не только ребёнку, но и взрослому. Понравилось, что колёсики съемные, сдавая в багаж сняли, чтобы не сломали при перевозке, потом надели.
Вера Р.
Взяли размер больше после эксплуатации самого маленького. Легкий, но очень прочный
Оксана П.
Чемодан хороший, пока не использовали. Пришёл целый без повреждений.
Ирина П.
Очень хороший чемодан.я довольна