2. Уход за волосами

Коричневый,светло-бежевый
Китай
Пол
Женский

Отличный за такие деньги. Конечно, линия пробора выдаёт парик, но, опять же, цена. Парик пришел вскрытый. Но цвет и состояние мне понравились, я оставила.
Рания П.
25 мая 2024
Соответствует
Анна О.
изменен 24 мая 2024
Густые очень - не всегда удобно, волосы длинные путались и были довольно тяжёлыми, постригла до каре (цвет темнее, чем на фото продавца) Дополняю: крепежи не очень сделаны, петельки все зашиты, за них не зацепить, подрастянулся, с хвостиком низким ношу, так Окей, может потом что-нибудь придумаю ещё
Вероника К.
18 мая 2024
Красивый!Густые волосы😊
Вита В.
17 мая 2024
Рекомендую продавца, очень довольна покупкой.
Лариса Т.
14 мая 2024
Волосы очень мягкие, похожи на натуральные. Пришел с длинной челкой. В целом -отлично
Наталья Т.
изменен 11 мая 2024
Достоинства
Не отличить от настоящих
Недостатки
Шикарный!!!!!! Длинный, есть градация цвета, т.е у корней чуть темнее, не лезет, хорошо расчесывается, густой, тяжёлый, поэтому фиксировала невидимками, чтобы не сваливался назад. Использовала несколько раз на вечеринках. Все в восторге! Рекомендую!
Дмитрий У.
9 мая 2024
Всё как на фото. Парик очень красивый
6 мая 2024
Достоинства
отличный парик, волос мягкий. парик не тяжелый, сидит отлично.
Клава М.
4 мая 2024
Великолепный парик! Я люблю этот парик, это супер милый и цвет большой! Реалистичный цвет и вид! Средняя длина и легкий вес, он делает пролить немного, но в остальном я люблю его! Я определенно буду покупать больше стилей.