2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
1.5

Надежда С.
изменен 13 февраля 2024
Достоинства
Упругие, очень качественно сделаны, легко почти без усилий встали на кровать со спальным местом 90×190.
Недостатки
Рекомендую. Товар хорошо упакован, в комплекте шурупы для фиксации крайних и средней ламели, просверлены. Надежно скреплены между собой 2мя лентами. Качественная хорошо обработаная фанера. Не скрипят. Рекомендую к покупке.
Елена А.
Ламели нормального качества
м
михаил з.
Качественные ламели. Простая установка. Не скрипят.
Василий Ж.
Достоинства
всё хорошо упакованео на пять с плюсом
Недостатки
Все отлично подошло. Вес взрослого человека выдерживают (можно лежать вместе с ребёнком), не прогибаются, хорошо обработаны. Размер в размер
Евгения С.
Ламели понравились. Очень просты в установке, под размер подходят идеально. Сплю на кровати уже больше месяца, все прекрасно. Так что рекомендую к покупке
Анжела К.
Все хорошо, отличные, прочные ламели, стандартные от кровати сломались от первого прыжка ребенка на нее, эти крепче, пока держатся. Быстрая доставка, хорошая упаковка. Спасибо продавцу. Рекомендую!
Андрей Беляев
Отличнач вещь. Очень помогла.
Лидия Ш.
Пока не применила, на вид для кровати 160*200 тонковаты
Дмитрий Б.
Ламели плохо обработаны, плохо зашлифованы. Много расслоений, щепа разная попадается и крупная и мелкая. И опасно для детей и матрас портит. Кое-где пришлось просто обламывать щепки и зашлифовать. Но не это главное! Сильнейший запах то ли лака, но скорее формальдегида!!! Было несколько икеевских кроватей, там из коробки фанерные ламели не пахли. А этот...  Читать полностью
Степан Е.
Тоньше чем ожидал, но все в размер, четко. Толщина мне показалась не 15 мм.