2. Игрушки и игры

17 октября 2024
супер, очень качественная куколка
Анастасия. Г
9 октября 2024
Классная кукла, прошивка хорошая. Заказывала без ресничек прислали с ресничками, но эта тоже очень милая. Из недостатков шарниры слабые, одна ручка слабо держит позы. Звезды снимать не буду в целом все устраивает. Доставка очень быстрая 1 день. Спасибо)
Юлия П.
7 октября 2024
Классная булочка
Сергей Ш.
Недостатки
На лице у куколки царапина. Ножка одна короче другой. Скол на шарнирах. Очень печально(: Хотелось бы, чтобы продавец проверял товар перед отправкой.
Юлия Ю.
Милая девочка. Волосы шикарные.
Евгения А.
Достоинства
Красивая кукла, густые мягкие волосы
Недостатки
Левая рука болталась в плече
Поставила резинку, теперь все норм
Вероника Т.
Просто чудо
Это очаровательная кукла.
Супер, кукла чудесная 🔥
Спасибо,они просто чудо
Раиса Г.
Достоинства
Моя прелесть. Сама бы играла.
Инна
Очень милая, косы просто шёлк!
Ирина В.
Моя очередная Мия. И очередное предупреждение для покупающих: кукла приходит не в подарочной упаковке, прэтому все вскрываем, освобождаем от пакетов и всё-всё проверяем: каждый шарнир, длину ног и устойчивость, прошивку. Ну и, если всё устроило, получаем море позитива.
Юлия Л.
Нет слов, просто чудо какое-то!!! В руках держать одно удовольствие! Я так давно хотела такую булочку! И стоит, и сидит, и ванилькой пахнет... Никаких дефектов. Волосы густые. Спасибо огромное-огромное!!!
Кукла хорошая. Жаль что прошивка волос редкая и по переднему ряду возле лица прошивка волос не ровная. Ноги разной длины😔🤷🏻♀️
Жанна К.
Хорошенькая!!! Спасибо!!!
Марина Ф.
Куколка очень хорошая, просто сама милота! Шарниры не тугие, но держат выбранное положение рук и ног. Даже стоит самостоятельно. Запах, конечно, резковат, надеюсь, со временем выветрится. Прошивка волос хорошая.
Елена А.
Такая хорошенькая
Сергей В.
изменен 5 июля 2024
Заказ получил быстро - на два дня раньше пришел, упакован хорошо, содержимое в хорошем состоянии - без изъянов. Заказывал маме в подарок - куколка ей очень понравилась, реально пахнет ванилью - мама довольна.
Елена Щ.
Замечательная кукла! Очень переживали, но зря. Шарниры в идеальном состоянии, волосы отличные. Одни только плюсы . Рекомендую к покупке
изменен 20 июня 2024
Кукла очень милая, как и все куклы Миа. Жаль, что качество снизилось. Прошивка волос оставляет желать лучшего. Раньше волосы были густыми, что позволяло делать разные причёски. Сейчас только хвост в лучшем случае. Все равно кукла Миа - любовь с первого взгляда и навсегда!
Михаил С.
Красивая куколка.
За эти деньги хотелось бы упаковку по лучше! Кукла хороша запах приятный, от куклы волосы правда чуть вылезали но я склоняюсь потому что новая.
13 июня 2024
Идеальная кукла
Просто прелесть!!!!
Мария К.
1 июня 2024
Жутко лезут волосы.даже без причесывания чуть не половина вылезла.в остальном всё хорошо.
Куклу выкупила, хотя на спине грязное пятно. Надеюсь ототрется
Очень хорошенькая Булочка. Шарниры на ногах крепкие, а вот на руках слабоваты
Ольга Д.
Мия (1208W) , кудрявая блондинка, все как на фото. Шарниры работают, ножки ровные, правда на ручке не было этикетки от фирмы... Зато была хорошая скидка. Давно хотела именно такую Мию. Теперь осталось ее одеть! Ради чего и покупала! В моей коллекции она пятая, всего их шесть у меня, но шарнирных только две. Спасибо огромное продавцу и озону!
Наталья В.
8 мая 2024
Беру постоянно у этого продавца, очень довольна! Кукла изумительная,волосы переливаются, стоит идеально. Цена сказка. Есть конечно один маленький косячок, на затылке кривая прошивка, но это такая мелочь 😊. Спасибо поставщику за скидку и ОЗОНУ за быструю и качественную доставку