3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом

Марьенко Н.
Достоинства
Отличное качество и цвет. Очень довольна
м
маргарита к.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторки, очень довольна. Легко отпаривателем mie отпарила. Покупала на кухню на смену тем которые мой кот своими коготками отработал почти в хлам. Меняю часто, устроила цена, цвет, качество. При включённом освещении выглядят бархатистыми. Все отлично, рекомендую!
Татьяна Н.
Достоинства
100% блэкаут! Швы ровные, ниточки в тон! Пошито аккуратно!
Недостатки
не обнаружила
Не пропускает свет совсем! Рекомендую к покупке
Ильшат М.
К шторам притензий нет,покупаю их второй раз. Все впечатление испортило то ,что вместо ширины 2 метра прислали 1,4 . Это не подходящая ширина для моего окна.Сразу не развернула полностью,просто визуально посмотрела цвет, материал. после окончания ремонта хотела повесить ,но ждало разочарование... Хотелось спросить продавца,неужели не проверяется товар...  Читать полностью
Ольга Д.
Классные шторы. Очень понравились.
Мария Ц.
Цвет просто любовь. Качество отличное, текстура ткани приятная и благородно выглядит. Но не ждите, что полностью блокирует свет
Ляззат Б.
Отличные шторы, они чуть длиннее но я сама подкоротила и подшила. Качество штор классное и цвет красивый. Советую к покупке
Татьяна П.
Серьезно, за эти деньги, отличное качество. Глубокий цвет. Достаточно плотные, что бы солнечный свет был приглашен. Я покупала голубые в пару к шоколадным. Сочетание вышло замечательное.
Светлана М.
Красивые, мне нравятся 👍