1. Автотовары
  2. Автоаксессуары и принадлежности
  3. Интерьер автомобиля
  4. Материалы для обшивки

Ткань для обивки салона автомобиля
Замша искусственная
Длина, м
0.3
Коричневый

Данил К.
изменен 2 июня 2024
Хорошая ткань, клеится хорошо, заказал 3 рулона 30х150 одного рулона хватило на стойки и козырьки ваз 2112, отличное решение для обновления устаревшего салона, к тому же отлично перекрывает прошлые недостатки обивки салона (царапины, грязные въевшиеся пятна, выгоревший пластик) Топ за свои деньги !
Богдан С.
Выглядит дешевенько не как настоящая но для не больших поверхностей самое то в машину не советую
Андрей В.
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
Нет при правильном использовании
Категорически не рекомендую на крышу авто ! При оклейке на старую материю и большую площадь очень не удобно из за клеевой основы, обязательно использовать дополнительно клей по полной. Рассчитывая на клеевые свойства я получил пузыри (отклонённые места через неделю). Пожалел что не взял без клеевой = получил...  Читать полностью
Леонид З.
Первый раз столкнулся с такой тканью ,очень удобно работать ,хороший клеевой слой ,ткань имеет свойство тянуться что удобно при оклейке рельефных поверхностей ,на ощуп очень приятная .
Виктория Б.
👍
Екатерина П.
21 мая 2024
Просто супер вещь! Беру второй раз
Павел М.
21 мая 2024
Ткань не очень тянется в одну сторону
Алексей Н.
Класс
Антон В.
21 мая 2024
Хорошая ткань .клеится хорошо.обклеил стойки салона. Два месяца с открытыми окнами пыль не садится
20 мая 2024
Мне с ней не понравилось работать, тянется во все стороны, тоненькая, эффект бархат, приятная на ощупь, карпет мне больше понравился в работе