3. Постельное белье

Размер простыни
200x215

Зарина Т.
7 сентября 2023
Недостатки
простынь маловата, на резинке было бы ваще супер
после стирки цвет не полинял
7 сентября 2023
Достоинства
Красивое белье. Качество пошива на плюс. Хорошо упаковано.
Недостатки
Просвечивает, в советское время ситец плотнее был, не верте тем кто пишет, что плотное
Думаю после стирки сядет.
24 августа 2023
Рисунок качественный, ткань приятная. Очень хорошо запакованно. Но, к сожалению, возврат, размеры не рассчитала
30 июля 2023
Торпанова А.
16 июля 2023
Достоинства
1.Приехал тот товар, который я выбрала2.Быстрая доставка 3.Действительно бязь4. Сшито аккуратно и чисто, нитки не торчат. 5.Мне понравилось.
Недостатки
Упаковка была вскрытая. По началу я даже подумала, что сейчас не будет там одной наволочки, или ещё чего. Зачем ее вспороли? Но дело не в производителе, поэтому пятерка.
Если б я выбирала не себе, а в подарок-не подошло бы, неприятно получать вскрытый товар.
7 июля 2023
Валентина П.
4 июля 2023
Достоинства
Видео не будет куплено на подарок.По́ка не стиран.Незнаем что будет.Но всем понравился.Я довольна,что всем понравилось.С ув.Валентина.
Недостатки
Недостатков пока на вижу.
Комментарии даны,больше не чего.Пока идет по плану.
24 июня 2023
Достоинства
постельное бельё очень понравилось
рекомендую
Вячеслав В.
25 июня 2023
Достоинства
Удобно и качественно упакован, высокое качество швов, плотность материала.
Недостатки
Первая покупка комплекта этого бренда - мне повезло - сразу с браком. Простынь с браком на ткани. Размеры не соответствуют заявленному - по факту - простынь 190x215, наволочки 66x68, пододеяльник 190x212.
До этого покупал комплекты бренда Василиса - из пяти ни разу брака - сейчас они как то существенно подорожали....съэкономил....приобрёл новый опыт :-))))
20 июня 2023
Достоинства
Отличное качество, яркий рисунок
Недостатки
Не обнаружено
Упаковано аккуратно, красивый рисунок, комплекты данной фирмы покупаем постоянно, всегда все отлично
6 июня 2023
18 мая 2023
Достоинства
Качественно сшито, мягкое постельное бельё
Недостатки
Не такой яркий как на фото
Мне понравилось! Мягкое
Евгения М.
17 мая 2023
Достоинства
Наволочки
Недостатки
Все остальное
Взяли размер евро. Подошли только наволочки. Ткань грубая. Это совсем не Мона Лиза, а ерунда какая-то. Зачем выдавать за другую марку?
Биякаева М.
6 мая 2023
28 апреля 2023
Это Мелисса, а не Мона Лиза. Очень не приятно, что продавец вводит своих покупателей в заблуждение. Намного тоньше по текстуре, чем настоящая Мона Лиза. На коробке аписано "евробязь"
Алибек Х.
17 апреля 2023
Достоинства
Недостатки
токсичная краска или материал высокоалергенный
Сразу в первую же ночь поднялась температура, начались боли в области почек, кожа по всему телу стала гиперчувствительна. Думал грипп, но никакое лечение не помогало. Всё прошло буквально сразу после того как сменил постельное белье. 4 дня в ней спал... Хорошо что допустил вероятность, что это всё может быть из-за постельного
10 апреля 2023
Достоинства
Недостатки
Ужасное качество печати рисунка и самой ткани (как марля)
Уже более 10 лет пользуюсь постельным бельём данного производителя, всегда отличное качество, рисунок не тускнеет со временем. Данный комплект удивил не приятно: В сравнении с ранее купленным таким же это просто откровенный брак.
Василий Р.
5 апреля 2023
Марина М.
1 апреля 2023
Достоинства
Рисунок красивый
Недостатки
Простынь короткая, не хватает заправить края
Аксинья Ш.
29 марта 2023
Достоинства
Не электризуется, не линяет после стирки
Недостатки
Неправильно указан размер постельного
Любовь К.
16 марта 2023
Достоинства
Очень хорошее постельное белье. Красивый рисунок, не крупный и не мелкий, не пестрый, идеальный практически 😁 Хорошая ткань.
Но основной цвет пододеяльника я ожидала будет ярче тона на 2, в реальности он более блеклый. Конечно, на это может влиять цветопередача экрана, и всё же хочется ярче. Не стала снимать звёзд 🙂 И еще возник такой вопрос, почему...  Читать полностью
Анатолий Б.
13 марта 2023
Недостатки
село больше чем должно
после стирки на 30градусах пододеяльник изменился в размерах, ширина со 145 стала 137
Елена Т.
6 марта 2023
Оксана П.
27 февраля 2023
Светлана М.
21 февраля 2023
Достоинства
очень качественный комплект
Недостатки
покупала на подарок сестре и сама пользуюсь много лет
Людмила И.
18 февраля 2023
Достоинства
цена
Недостатки
не плотная
Очередной заказ от данного производителя немного разочаровал. Плотность заявлена 120, а на самом деле ниже. Выкладываю фото в сравнении с ранее купленным товаром у данного производителя из той же серии.
Людмила И.
18 февраля 2023
Достоинства
цена и быстрая доставка
Недостатки
низкая плотность
Купила данный комплект, потому что до этого покупала из серии Мелиса и была очень довольна качеством. Но увы этот комплект меня разочаровал. На странице указана плотность 120, но тут она ниже где-то 110. Для сравнения выложу качество простыни из комплекта с треугольниками.
Полина Ломова
10 февраля 2023
4 февраля 2023
Достоинства
Удалось взять по скидке, качество хорошее очень давно покупаю данную фирму
Недостатки
Нету
Все пришло в идеальном состоянии, после стирки ткань не села, служит хорошо несколько лет. Полностью доверяю данной фирме, никогда не подводила. Доставка быстрая, буквально за один день