Босоножки Instreet Текстиль

Материал подошвы обуви
Термоэластопласт
Полнота

Людмила Б.
Раньше ходила всё ок но потом взяла в поездку и всё капец... Ноги натерла, мозолей куча... Пришлось бегать по магазинам искать босоножки
Татьяна Ч.
Хорошо подошли даже с косточкой на ноге. Удобные и в размер
Александр Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Босоножки 👍, покупал маме, на размер 38 прям идеально, сами застёжки на резинке, если нога полная будет отлично за счёт резинок, резинки не натирают, мама довольна.
Анастасия З.
Соответствие размеру:Соответствует
Покупаю третий раз ❤️ Первую пару подарила матери — настолько ей понравились. Второй раз купила себе, с удовольствием проносила полтора года, потом решила постирать в стиральной машинке — после этого босоножки, конечно, расклеились 🗿 Сейчас купила третью пару и опять радуюсь. Удобные, лёгкие, с мягкой резинкой — на широкую ногу самое то. Да, маркие...  Читать полностью
Лариса Г.
Хорошие но мне не подошли, они на широкую ногу
Крутые, удобные.
Анжелика А.
изменен 2 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Не сказала бы, что цвет бежевый пришёл, чисто белый..но это ничего не испортило. Я люблю такие босоножки на резинках, ношу из лет пять и рада, что нашла их в Озоне👍
Дарья В.
Удобные
Ярослава П.
29 июня 2024
На левой ноге задняя лямка длиннее чем на правой из-за этого обувь слетает с ноги
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные, очень удобные! Я купила после перелома ноги со смещением, нога ещё отёкшая, поэтому выбирала с резинками. Хожу в сандалях лучше, чем босая! Рекомендую!