1. Спорт и отдых
  2. Электротранспорт
  3. Аксессуары для электротранспорта
Гидравлическая тормозная система Kugoo G-Booster, Ultron T103, T11, X2, T108 (Комплект)

Аксессуары для гироскутера, моноколеса
Вид аксессуара для гироскутера, моноколеса
Детали для тюнинга гироскутера
Целевая аудитория
Взрослая
Черный
Китай

Станислав Т.
изменен 5 июня 2024
Хочу оставить более развернутый отзыв спустя более чем 1000км пробега на данном комплекте тормозов. Брал для установки на электросамокат WS Luna, комплект встал без танцев с бубном, всё подошло идеально, ничего отдельно докупать не пришлось. Пришлось укоротить по месту обе гидролинии, и даже не потребовалось их при этом прокачивать. При случае куплю...  Читать полностью
Вова З.
Не подошло на kugoo g booster, пришлось мастерить их не рекомендую если нету времени заморачеватся
Сергей Ш.
изменен 2 июня 2024
Заказывал для Kugoo m4 pro (2019). Ставятся на штатное место через переходник (установочные отверстия совпадают). Жидкость - минеральное масло (указано на ручках). Длина обеих гидролиний по 2,3 м. В линиях и в ручках залита жидкость.
Степанов Олег
1 июня 2024
Полный комплект
Андрей Х.
.. Не подошли на Джибустер.. 🥺
Владимир
Будет видно после установки.
Анна Т.
изменен 18 мая 2024
надеюсь все будет норм...позже дополню.... Дополняю ...установил, всё работает отлично рекомендую
Эльдар А.
14 мая 2024
Комплект полный, так же в коробке болты крепления Гидролинии по 2.3 метра, тут игфы так не нашел и заказал на свой страх и риск. Поставлю-дополню
Алексей А.
4 марта 2024
Тормаза норм. 3 звезды за то что нет ни инструкций ничего к этим тормозам. Так же продавец не знает что он продаёт и к каким моделям данные тормоза подходят. Они оба правые. На kugoo m5 встали без каких либо проблем дорабоботак и прокладок.
Михаил М.
4 января 2024
Достоинства
Пришло
Недостатки
Совсем не подходят к g-booster
Не берите, даже если дружите со сваркой