1. Хобби и творчество
  3. Шитье
  4. Ткани, подкладочные материалы и дублерин

E
Elena K.
Красивая ткань, упаковка - отдельная любовь: ткань была аккуратно сложена и перевязана тоненькой ленточкой с бантиком))) положили еще образцы тканей с наклеенными артикулами и названием))) супер-мило! Спасибо продавцу!)))
с
сергей т.
Юлия Б.
Нормальная легкая ткань. Отличная юбка получилась, шьется легко. не сказать что плотная, потому что все равно силуэт ног видно на свету, без подклада норм.
Галина М.
Галина М.
Татьяна
Ткань очень понравилась. Расцветка просто изумительная, гораздо лучше, чем на фото. Продавцу большое спасибо за бережное отношение к своему товару и уважение к покупателю. Ткань аккуратно упакована и даже перевязана ленточкой. Как приятно такое внимание. Покупайте у данного продавца и даже не сомневайтесь.
Красивый отрез, хорошо упакован и веревязали ленточкой, положили образцы тканей. Рекомендую к покупке.
Марианна К.
15 мая 2024
Очень хорошее качество ткани! Цвет полностью совпадает с фото на карточке. Для летнего костюмчика или сарафана самое то🔥
Фания Д.
28 апреля 2024
21 апреля 2024
18 апреля 2024
Сама ткань красивая, принт мне очень понравился 🥰 и юбка вышла классная) но отрез был мягко говоря не ровно отрезан(((
15 апреля 2024
Достоинства
Ткань мне очень понравилась: мягкая, шелковистая, приятная расцветка, хорошо драпируется. Идеальна для летнего платья.
Недостатки
Спасибо продавцу за качественный товар, надежную упаковку и за приложенные образцы тканей. Приятно получать заказ выполненный с душой 🙂
4 апреля 2024
Елена Я.
18 марта 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Пластичная , цвет совпало , платье будет прекрасное. Спасибо !
Ольга В.
6 марта 2024
Ольга В.
6 марта 2024
Ткань(2 отреза) получила хорошо упакованной,отрезы соответствуют заказаным размерам. Ткань понравилась. Думаю получится прекрасное летнее платье.
28 февраля 2024
28 февраля 2024
Достоинства
Прелесть
Буду брать ещё. Спасибо всем. И за образцы и упаковку.
Светлана В.
9 февраля 2024
Елена
24 января 2024
Достоинства
Полностью соответствует описанию
Недостатки
Очень аккуратно упаковано, ровный отрез. Ткань качественная полностью как в карточке товара. Дополнительно положили образцы. Тоже очень интересные. Спасибо большое. Магазин добавила в избранное. Однозначно буду заказывать у вас ещё
Елена В.
18 января 2024
Татьяна И.
18 января 2024
Достоинства
Замечательная ткань, приятная к телу. Аккуратно упакована. Рекомендую на летнее платье.
Татьяна О.
15 января 2024
Достоинства
не воняет; интересная расцветка; приятная на ощупь; из-за рисунка не бросается в глаза сминаемость материала; не просвечивает
Недостатки
криво отрезано; ширина 143.5 рабочего материала, а не 145 (бахрома по краям - см. фото)
полотно 145*200-202 см (плавающме 2 см), ткань без запаса
15 декабря 2023
Достоинства
Хорошего качества
Недостатки
На фото цветочки казались крупнее, в действительности они мелкие
Х
Хонин Сергей
12 декабря 2023
Достоинства
Супер!
Недостатки
Нет!
Качественная,отличная ткань!
Алхазур М.