3. Постельное белье

Размер простыни
230x260

R
Razumova Y.
Никому не рекомендую покупать товар у этого продавца. Комплекты приходят без всякой упаковки, в грязных рваных коробках. Они не заклеены даже скотчем, товар может вывалиться из коробки, и нет гарантии что этого не произошло, т к сверху мусор. Взяла для подарка, настроение безнадёжно испорчено. Позорно для продавца брать такие деньги и не найти мешок...  Читать полностью
Татьяна
Коробка пришла помятая, местами порвана,заклеена грязным скотчем, белье внутри хорошее. Заказ оставила, но так как брала на подарок, упаковала сама дополнительно в подарочную упаковку.
Достоинства
Очень нежный рисунок, качество белья как и всегда отличное. TAC - моя любовь с первого взгляда и за 20 лет достойной замены (по соотношению цена-качество) так и не нашла. Больше и не пытаюсь))
Недостатки
Благодарю магазин и озон за хорошую цену и за саму возможность покупать это белье здесь.
Лариса А.
Комплект просто супер. Смотрится шикарно. Очень рекомендую. TAC всегда качество отличное!
Лариса А.
Отличное качество. Цвет ментол очень хорошо смотрится. Рекомендую
Курбанова А.
Качество отличное,но в упаковке белье было без пакета.
Постельное белье очень хорошего качества. Но рисунок бледноватый, не яркий. Ткань плотная. Брала на подарок.
Ольга Ч.
Это не сатин...после стирки ткань стала с заломами при условии,что полоскание но 800 оборотах...не гладится нормально,хуже хлопка...и после сна ткань как из *опы вся мятая... отвратительно