2. Детям

100% хб
Песочник

Александра Г.
25 ноября 2023
Достоинства
Мягкая приятная ткань
Визуально показался огромным, но в итоге сел отлично. Швы хорошо обработаны, нигде не давит.
25 ноября 2023
Достоинства
Качественный, красивый и удобный
Недостатки
Давно пыталась найти на молнии. Большая редкость
Анна У.
25 ноября 2023
Достоинства
Мягкий, швы хорошие, ничего нигде не торчит
Недостатки
Купили на вырост, на картинке именно этого цвета почти до колен, по факту немного короче. И на локтях тоже выше, почти четверть. Материал не совсем тёплый
Кристина Н.
25 ноября 2023
Достоинства
очень приятная ткань, легкая, отлично для душного лета. Удобный хороший замок- молния
Недостатки
швы- это боль. Ребят, не 100 рублей изделие стоит, можно и посерьезней отнестись было. Кое- где нитки расходятся. сделала фото, это расходится шов на ножке, у молнии, и такая же фигня с другой стороны. Очень неприятно. придется сесть за швейную машинку и самой прошить.
Но мы де покупаем дорогую детскую вещь, чтобы не садиться за швейную машинку, так? Не сдала, потому что заметила поздно, когда уже надели впервые. Очень расстроилась
Ксения С.
25 ноября 2023
Достоинства
Не торчит памперс, замочек
Недостатки
Отличный песочник. Хорошая плотная ткань, не просвечивает, ровные швы, нитки не торчат. Замочек растегивается полностью, кому это важно. Идет размер в размер. Один раз постирала, ткань не растянулась и не появились катышки. Я довольна!
Лидия В.
25 ноября 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
Очень приятные материал, лёгкий, оливкой красивый цвет, рекомендую 👍🏼
Рузанна С.
25 ноября 2023
Достоинства
Классный материал и качкство,аккуратный пошив,очень довольная покупкой ,рекомендую
Недостатки
Выбрала на размер больше,малыш свободно ползает и чувствует себя превосходно,после стирки нигде ничего не меняется!Спасибо производителю и продавцу,были бы разные расцветки заказала бы еще!
Олеся С.
25 ноября 2023
Достоинства
качество материала, дизайн, фурнитура
Недостатки
нашла для себя эту фирму, не нарадуюсь, жаль, что с первыми двумя детьми не знала о ней
25 ноября 2023
Достоинства
Цвет и качество
Недостатки
Очень кайфовый песочник, мягкий, красивый, малышу класс, чутка великоват, но мы быстро растём
Маргарита И.
24 ноября 2023
Достоинства
отличное качество, удобно для ребенка
Недостатки
покупала размер поменьше, но настолько понравилось качество, что заказала и на размер побольше. отличный песочник