1. Бытовая техника

Общий объем, л
1.9
Мощность, Вт

Владимир М.
Для дачи подошёл отлично , производительность устраивает
Дмитрий П.
В летнее время незаменимая вещь!
Татьяна Ч.
Отличный льдогенератор
Владимир Ш.
Отличный товар! Давно искал хороший ледогенератор, по хорошей цене! Делает лёд очень быстро! Чуток шумит, но без это к сожалению никак)
Тамара К.
20 мая 2024
Было 2 таких взяли ещё 2,хороший льдогенератор
Нелля Е.
14 мая 2024
Отличный, красивый, стильный👍👍👍 Очень быстрый в приготовлении. Советую к покупке!
13 мая 2024
Ледогенератор просто супер 👍 Восторге от него Каждые 7 минут новая партия льда и не тает так быстро (предыдущий ледогенератор не впечатлил) К покупке рекомендую, просто бомба
Николай А.
21 марта 2024
Давно хотел приобрести льдогенератор,выбирал какой взять фирмы,то цена высокая то отзывы неочень,случайно на озоне нашел этот аппарат цена устроила и по отзывам нормально,получил дома проверил работу,работает на ура ,в этом году готов к жаркому лету,аппарат просто бомба,всем советую!
Ирина З.
13 марта 2024
Классный агрегат! Подарила мужу на годовщину свадьбы, он доводеееен! Очень приятно работает по звуку. Первые партии были тонковаты, но я была к этому готова. Дальше сталь отличные льдинки! Все очень легко заправляется и сливается, никаких заморочек! 👍🏻 Детям очень интересно смотреть в окошко за процессом. Техника Китфорт всегда вызывает доверие!..  Читать полностью
Виктория М.
1 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный аппарат, спасал нас все лето от жары 🔥
Недостатки