1. Товары для животных

Размер животного
Малый

с
светлана К.
Отличный корм. Той и йорик едят на ура. Хрустящие шарики раскусываются легко, что для старичков очень важно.
Елена Д.
Корм берём давно, отличный. Доставка в этот раз прям долгая, еле дотянули🫣
Елена б.
Спасибо,упаковка каки всегда на отлично, доставка в срок. Но пришлось поволноваться так как страничка заказа больше не существует, так было написано при повторном заказе! Непонятна ситуация, но корм оказался свежим по дате на упаковке! Не вскрывала, этот корм мои питомцы едят постоянно и с удовольствием. Будет ли вкус лосося в ближайшее время? Очень...  Читать полностью
Валентина П.
Опять пакеты лопнувшие, корм высыпается. Неизвестно сколько по времени корм контактировал с воздухом. Надо бы производителю улучшить качество упаковки. Поэтому минус одна звезда.
Александра Ч.
Перешли на этот корм с роял канина. Нашему Йорку очень нравится. Никакой аллергии или побочек, уже год кушаем только этот корм
Наталья Р.
Кушают с удовольствием Пока нам нравится
После вскрытия бумажной упаковки, обнаружила, что застёжка порвана. Продавца не рекомендую.
Алексей С.
изменен 19 августа 2024
Второй раз корм для мелких собак поподается с каким-то запахом, вроде старого затхлого масла. С кормом для крупных собак этого бренда такого не случалось.
Корм отличный, начиная с упаковки и заканчивая содержимым, у нас шицу, попробовала, не оторвать, главное не переедать. Производителям, доставке спасибо. Будем ещё заказывать.
Отличный корм. Уже больше двух лет на нем. Специфического запаха нет ( только если с лососем, очень пахнет рыбой), в меру жирный. Собака, щпицуля ест, аллергии нет, съедает обычно меньше нормы, видать наедается. Глаза не слезятся, проблем с туалетом нет. Лишний вес с него не набираем, энергии хватает на весь день в играх. Состав хороший, главнае чтоб...  Читать полностью