2. Уход за телом

США
Пол
Женский

Л. С.
Тот дезодорант,который хорошо подходит к моей коже. Заказываю не первый раз, с товаром всё нормально,а вот упаковка до меня дошла вскрытой,скотч разрезан
Елена Т.
изменен 25 июля 2024
Достоинства
приятный запах долго держит
Ольга Д.
Упаковка мятая, скотчем заклеяна, шоколадки нет(. Обидно. Но дезодоранты вроде все в норме, хотя ещё не открывали, подарили в подарок. Надеемся, что понравится. Это мой любимый дезодорант, потому и подарок из любимых вещей.
Алена К.
Что с упаковкой? У меня большие вопросы к оригинальности товара. На одном не указаны сроки годности. 2 других с отклеивающимися стикерами и все обляпанные какие-то. Можно их использовать?
Екатерина Р.
Подделка. Уже лет 15 пользуюсь этим дезадорантом и всегда была в восторге, всегда сухо. В первый день использования я подумала, что я забыла воспользоваться дезодорантом в принципе, ну с кем не случается... после второго и третьего дня, четко отследив, что таки воспользовалась, я поняла, что он не работает вообще!! Никак!!! От слова совсем!!!
Юлия Л.
Спасибо большое
Татьяна В.
Аромат приятный.
T
Tamara D.
Ильдар
Не в первый раз , все прекрасно жене нравится. По магазинам найти не можем хорошо что на Озоне есть .
Чулпан Ш.
Подходит только этот дезодорант. В магазинах не могу найти.