2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Столы письменные и компьютерные
  4. Столы компьютерные
  5. Diko Loft

Компьютерный стол
Стол компьютерный Good Desk Loft,размер 180х80х75 см, цвет ателье светлый, цвет ножек белый

Семён У.
13 февраля 2024
Достоинства
Пришел без дефектов
Недостатки
Подстолье не прокрашено
Брал из-за белых ножек, со своими функциями справляется отлично.
Александр Б.
12 февраля 2024
Достоинства
Огромный стол без излишеств
Недостатки
Каркас покрашен не слишком качественно (см. фото)
В других комментариях пишут, что столешница приходит повреждённой, но моя добралась в целости и сохранности: по коротким торцам были положены бруски для защиты
Шинкарев Юрий
4 февраля 2024
Достоинства
цена
Недостатки
сборка
Большой, широкий стол, устойчивый. Вопросов к доставке нет. Но окрашена металическая часть не очень качественно, местами недокрас. Плюс столешница была кое-где, видимо, клеем запачкана. Все оттерлось, но все равно немного неприятно. Но за свои деньги нормальный стол.
3 февраля 2024
Достоинства
Стол нормальный , мне понравился , есть конечно лучше и качественней . доставили вовремя . Столешница целая. Исполнение на 4 , но это мои придирки. В белом цвете вид приличный . Кромка приклеена но есть вопросы.
Недостатки
Ножки -есть сколы , на белом заметно. По кромке , можно сделать в десять раз лучше . Упаковка так себе. Подстолье вообще просто одно на другое...  Читать полностью
3 февраля 2024
Достоинства
Цена, сборка, габариты, внешность
Недостатки
Качество парошковой краски на ножках.
Хотелось бы более качественную покрасну ножек, местами пузыри есть и недокрасы
Александр С.
2 февраля 2024
Екатерина О.
2 февраля 2024
Достоинства
Прочный, не провисает, не качается, столешницу не колбасит от движений рук.
Недостатки
Не нашла
Собирается легко, замеры под крепление подстолья делали обычной линейкой. тоже столкнулась с погнутым ушком на одной из балок, решается молотком(предварительно конечно тканью накрыть ушко, чтобы краску не побить), ни царапин, ни сколов краски, пришло целое. Балки, проложенные...  Читать полностью
Арина К.
1 февраля 2024
Достоинства
Удобный Красивый
Недостатки
Собирать нужно с помощью сверления Пришел с дефектом
Владимир Н.
27 января 2024
Достоинства
Размер, качество упаковки
Недостатки
У одной из опорных балок, погнуто ухо
Хороший, большой стол. Обработан на совесть и есть идеи на его улучшение. Боялся что доставка Озона запорит углы(так было у других покупателей) Но нет, все чисто и шикарно. Спасибо продавцу и работникам за аккуратность.
14 января 2024
Достоинства
красивый, большой
Недостатки
в столешнице нужно самому проделывать отверстия, после сборки стол немного шатается :/
M
Mikhail Z.
13 января 2024
Достоинства
Хороший стол
Недостатки
Были коцки на столешнице и вмятина, сделал эту сторону снизу стола. Плохо упаковывают
Сам стол хороший, жаль упаковывают плохо
13 января 2024
Недостатки
Упакован в тонкую бумагу, по бокам бумага разорвана, стол имеет сколы.
Маргарита Д.
изменен 26 июня 2024
Восхитительно удобная планка, выполняющая роль стабилизатора. Благодаря ей стол устойчивый и не качается. На неё очень удобно ставить ноги, пока сидишь за столом. Удобно, что столешницу можно прикрутить саморезами к ножкам со своим смещением, а не строго по центру; хотя для кого-то это может быть затруднительно. Столешница толще, чем в аналогах, приятно...  Читать полностью
Александр Н.
30 декабря 2023
несколько раз переносили дату доставки, а так стол приехал целый, я доволен
Денис З.
29 декабря 2023
Достоинства
Выглядит очень красиво. Не скрипит и не шатается.
Недостатки
Не выявил.
Стол пришел без единой царапины, в целой упаковке. Отрегулировал по горизонту (поверхность пола не ровная), не шатается и скрипов не издает. Столом очень доволен.
Алексей З.
изменен 27 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Товар низшего качества, транспортная - конченные!
Пришёл долгожданный стол, прождал всю субботу, но привезли только в понедельник. Упаковка вся порвана, следы многочисленных воздействий, углы оголены и сколоты, боковая лента оторвана. Однозначный возврат.
Хакима М.
25 декабря 2023
Достоинства
классный большой белый стол)
Недостатки
всё в порядке, было два три микро скола( их просто не избежать при доставки мебели), но это совсем не критично так как их практически не видно 👍🏿
Никита Я.
19 декабря 2023
Достоинства
Красивый, простая сборка
Недостатки
Своих денег абсолютно точно не стоит, качество ужасное. Крепления перекладин оказались выгнутыми почти каждое под 45 градусов. Сами перекладины ужасно кривые, обработаны халтурно, такое ощущение что контроль качества отсутствует. комплектные мебельные болты пластилиновые, есть большие сомнения касательно их срока службы, при...  Читать полностью
Никита Д.
18 декабря 2023
Достоинства
Стол отличный, материал столешницы приятный, цвет красивый, ножки крепкие. Достаточно неплохо был упакован, но больше думаю мне повезло, что он без косяков.
Недостатки
Ножки меня устраивают, но многие дырки для были погнуты (на фото видно) Скорее всего брак на производстве, но и возможность плохой транспортировки не отменяю.
Советую к приобретению)
Александр А.
15 декабря 2023
Достоинства
Красивый, крепкий
Недостатки
вообще ничего. Всё очень круто
Не плжалел (мне лень писать большой отзыв. Просто знайте, что это топ)
Нина Т.
13 декабря 2023
Достоинства
Отличный стол
Недостатки
Производителю нужно проработать упаковку углов для отправки через озон. Из 6 столов пришли 5 битые. Менять некогда- работать сотрудникам не на чем.
Наталия Л.
11 декабря 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Скол на боковине
Пришлось подклеить
Данил С.
8 декабря 2023
Достоинства
Большой, достаточно устойчив, смотрится дороже своей стоимости
Недостатки
Были небольшие повреждения перекладины, связался с продавцом по почте, пришли к компромиссу.
Цвет интересный, сложный, матовый, шершавый со структурой. Живьем совсем другое, не так как на фото, ожидал слегка другую расцветку. Крепление ножки к столешнице 3 саморезами, вроде держится, но хотелось бы что-то посерьезнее
Александр Р.
7 декабря 2023
Достоинства
Легкий в сборке
Недостатки
Отличный стол, лучший в своей ценовой категории
Кирилл Е.
3 декабря 2023
о
ольга
30 ноября 2023
Сам стол хороший, но инстурукция не та и соответственно не хватает болтов к перекладине. Вопрос: какого размера нужно купить болты для крепления перекладины к основанию?
Никита С.
21 ноября 2023
Достоинства
Толстая столешница Отличный вид Устойчивая конструкция
Недостатки
Залом на столешнице, не смотря на отсутствие механических повреждений на упаковке. Столешница грязная, видимо ее такую и упаковали.
Знал на что иду при заказе через озон доставку, но будто состояние столешницы было таким до упаковки.
koma
19 ноября 2023
Пономаренко Вера
19 ноября 2023
Достоинства
Цена, дизайн
Недостатки
Нет отверстий для подстолья. Пришлось долго вымерять, куда его прикрутить. И прикрутить довольно сложно( В целом, довольны 👌
Даниил У.
14 ноября 2023
Достоинства
Приятный стол, весьма устойчив, очень приятный тач-фактор и текстура столешницы
Недостатки
Было несколько дефектов от доставки, но не значительных, установил дефектами к низу и стене, к завтрашнему дню думаю уже забуду у них. Что намного более важно - одно из отверстий для болта который регулирует уровень стола не подходит к самому болту, прийдётся сверлить, буду...  Читать полностью