2. Хранение вещей

Длина, см
Число секций, шт

Ренат К.
изменен 19 августа 2024
Дополняю 19.082024 г. - а с баллами Озона "пошутили", было обещано 150 баллов. Прошло больше недели, баллов нет. Но коробка всё-же хороша! Коробка замечательная, всё аккуратно сделано, прошито. Форму держит. С "фасада" открывается боковая стенка, что очень удобно. Вместительная, красивый дизайн. Этот органайзер-настоящая выручалочка. Рекомендую к покупке...  Читать полностью
Юлия Б.
Ужасный запах, протирала и с уксусом и с ополаскивателем, насыпала ароматических гранул. Бесполезно
Александра Ш.
Замечательная коробка. Взяла две. Легко собирается. На крышке есть магнитики, за счёт чего крышка плотно держится. Спасибо продавцу за качественный товар)
Вера Р.
Очень хороший, красивый, цвет как нам было нужно под мебель, в цветах темной пыльной розы, качественно выполнен, постороннего запаха не было. Доставка быстрая
Лика Б.
Отличная коробка, но в этот раз при доставке замяли крышку
Наталья Л.
Достоинства
Соотношение цена-качество
Недостатки
Не нашла
Прекрасные коробки, просто восторг, качество пошива отличное, никакого постороннего запаха. Коробками очень довольна.
Ренат К.
Коробка хороша, но прислали не тот размер. Единственный плюс - деньги вернули сразу. Перезаказ.
Анна Ч.
Супер коробочка, маме очень понравилась , взяли несколько штук в гардеробную
Вероника Б.
Сам по себе короб красивый и качественно прошитый. Но! Запах просто невыносимый!!! Неделю короб проветривался на балконе, не помогло. Помыла с гелем для стирки, тоже не помогло, только картон внутри разбух и пошёл волнами. Выкинула.
Патимат З.