3. Одежда больших размеров

Пряжа
Шерсть 70% Акрил 30%
Размер на модели

Альфия Р.
Цвет пришёл другой, джинсовый, я выбирала серый, как на глав. фото. мне подошел, к поставщку вопрос - а если цвет вообще не из той оперы?? Повнимательнее нужно. Пошив хорошый.
Татьяна И.
Елена Ф.
Кардиган очень тёплый, цвет как на фото, размер соответствует, не большемерит совершенно
Наталия Б.
Кофта классная. Теплая. На свой размер 44-46 взяла 44 и не прогадала. Села идеально
Галина К.
Кардиган очень понравился, теплый, уютный, внешне выглядит вполне презентабельно. Рекомендую к покупке. Только надо учитывать, что сильно большемерит. На мой 56 размер сначала заказала 56, утонула в нем, перезаказала 54 и на всякий случай 52 размеры. В итоге 54 тоже велик, оставила 52, и это он еще свободен на мне.
Наталия А.
Кофточка понравилась, даже очень. По отзывам плечи топорщатся-у меня в этом плане все в порядке. Цвет нежно голубой и ничего она не колится. И качественный кардиганчик, и бирка присутствует. Все в порядке. И размер ношу 50 и заказала 50, и пришел 50. Я очень довольна. Спасибо.
Ольга В.
Кардиган понравился. На 48 неполный взяла 50 . Не нравится, когда вплотную вязанные вещи. Вид , как на фото карточки продавца. Советую . Можно ещё рассмотреть другие расцветки.
Марина И.
Кардиган понравился,идёт в размер.Мягкий,теплый не очень длинный.
Любовь В.