1. Бытовая техника

Материал корпуса
Металл
Тип нагревательного элемента
Закрытая спираль

Собирались маленькими ручками китайских детей по подвалам, судя по внутренней начинке. Брать не советую, мотор сам по себе выплюнул полный бак кипятка, залив пол кухни, пока я был на работе.
Андрей Щ.
Достоинства
Работает, большой объём воды.
Недостатки
L
Levieva Irina
Отличный термопот. Главное не переливать в резервуар воду
Сергей
12 мая 2024
Жаль что доставили немного с вмятиной, посмотрим как будет в работе.
Роман П.
9 мая 2024
Термопот отличный! Пришел на следующий день после заказа, без вмятин и царапин, надёжно упакован. Огромный плюс, что есть такие не стандартные цвета как красный. Греется 50 минут, что ожидаемо, так как объем гигантский. Уже в активном пользовании, не протекает, с проводкой всё ок. Покупкой крайне доволен!
1 мая 2024
Пришёл в целости сохранности, работает, рекомендую
Инна М.
29 апреля 2024
Все прекрасно работает. Рекомендую к покупке.
Виктор О.
изменен 12 апреля 2024
Купил термопот. Очень поспешил и не глядя поставил оценку отлично. Очень сожалею! Панель управления (а это основное рабочее место) выполнена скверно и отвратительно. Где не нужно, там качественно и достойно сделано, а панел из какой-то клеёнки. Всё в буграх и не добросовестно заклеено. Но, не это главное. Он не кипятит, а просто греет. Доходит до 70...  Читать полностью
14 марта 2024
Преобрели термопот на работу ,где суточный режим и он работает по полной ) все идеально,а главное его объем !!! При кипячении не много шумит ,но это вообще не критично.
Денис Л.
29 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Пока не выявил