1. Обувь

Полнота
F
Лето

11 февраля 2024
Достоинства
Очень удобная обувь!!!
Людмила И.
25 января 2024
Достоинства
Полностью натуральные, стильно выглядят, ничего лишнего, отличные!
Это очень крутые кроссовки! На ноге смотрятся аккуратно. Я в восторге! Спасибо большое❤️
Анна Е.
22 ноября 2023
качественные, натуралка, большемер, оставила, потуже шнурки и впринципе норм
Мария Г.
21 октября 2023
Достоинства
мягкие, стильные, удобные
Недостатки
пачкаются сильно (
рекомендую за качество!
Юлия Г.
4 октября 2023
Достоинства
Отлично подошли на широкую ногу, размер 38 с небольшим запасиком, как и указано в описании. Не обычные, в нашем городе такие не видела :) Качество на высоте, все строчки ровные, внутри кожа, ноге удобно.
Недостатки
Не понравилось то, что нет люверсов для шнурков, т.к. я шнурки завязываю, не обработанные прорези на таком мягком материалы со временем растянутся и порвутся. Отнесла в мастерскую, поставила металлические (черные матовые) люверсы. Внешний вид не попортился. наоборот, приобрел определенную индивидуальность.
Ирина Я.
24 сентября 2023
Достоинства
Очень удобные. Другая обувь, даже красотки, натирают ноги. А в этих ходила с первого дня и все супер! Падошва гнётся.
Недостатки
Очень маркие. Приходится мыть почти каждый день. Очень быстро потеряли вид. Как-будто я ношу их не месяц, а 3 года.
1 неделю ходила ненарадовалась, но через месяц носки уже хочется обновить. Очень дорого приходится платить за красоту.
7 сентября 2023
очень удобная обувь. В подъёме подойдут на широкую ногу.
Надежда М.
29 июля 2023
Достоинства
Отличное качество
Кеды очень понравились. Качество просто супер, кожа натуральная. Подходят для широкой стопы. Но не подошёл размер: брала 39, который ногу обычно, сверялась с размерной сеткой. Оказались сильно велики.
Екатерина А.
28 июля 2023
Достоинства
Качество кожи
Недостатки
Спустя 2 месяца "пришитая" подошва отклеилась и нитки расползлись.
К качеству кожи вопросов нет. Хорошее качество. Но какой раз покупаю этот бред обуви и подошва отклеиватся. За такие деньги качество быть должно соответствующее. Больше обувь данного боенда не куплю.
26 июля 2023
Достоинства
Классные, замшевые
Недостатки
Подошва не гнется . Это для кого-то важно.
Мне очень зашли. Собрала кучу комплиментов, 4 друзьям дала ссылку на эти кроссы. Подумываю о другом цвете ещё. Спасибо. Рекомендую.
Анна Д.
25 июля 2023
Достоинства
Отличное качество, очень удобные.
Недостатки
Не заметила
Была приятно удивлена, что у нас умеют делать такую качественную обувь. Пришли в прикольной коробке. Немного большемерят, заказала сначала 39 размер, так как обычно ношу обувь этого размера / оказались велики. Заказала на размер меньше - идеально.
Екатерина Г.
21 июля 2023
Достоинства
красивые, качественные
Недостатки
размеры не подошли. заказывала несколько размеров, чтобы точно купить. но не один размер не подошёл
Валерия Р.
19 июля 2023
Достоинства
удобные, для длительной ходьбы подходять, мягкие внутри пяточки не страдают)))
Недостатки
сложно ухаживать за замшей летом, пыль, грязь. после стирки остються разводы. из розовых за пару месяцев превратилась в пыльно-розове.
в целом довольна. цену бы чуть ниже и вообще бы хорошо
Ирина Б.
15 июля 2023
Удобные кеды, мягкие, я как в облачках хожу)) Удачная покупка
13 июля 2023
Недостатки
Цветная часть подошвы через неделю носки стала истираться , белая часть требует постоянного отмывания
Татьяна Д.
6 июля 2023
Достоинства
модель отличная
Недостатки
нравиться очень...идет в размер.
Виктория Д.
6 июля 2023
Алёна П.
8 июля 2023
Достоинства
лёгкие, удобные как тапочки. Замша с перфорацией. Стелька анатомическая. Цвет чёткий.
3 июля 2023
Достоинства
Отличное качество
АНАСТАСИЯ Н.
28 июня 2023
Достоинства
Качественные кеды. Но чуть большемерят, на полразмера. В целом очень удобные.
Рекомендую.
Алёна П.
30 июня 2023
Достоинства
Мягкие, удобные, как в тапках. Легкие. Цвет чёткий. Я очень довольна. Беру уже третьи от этой фирмы.
Марина А.
25 июня 2023
3 июня 2023
Достоинства
Мягкие, удобные
Недостатки
Для меня большемерят, мой 38,5 - Взяла 38. На подошве остаются черные следы
Поездку в другой город выдержали. Не натерли, хотя ходила весь день. Не были слишком жаркими, ноги в них не устали. Рекомендую
АНАСТАСИЯ А.
30 мая 2023
Достоинства
кожаные, стильные, красивые
Недостатки
Изящные кеды, красивый оливковый цвет, приятная стелька, качественное исполнение
Анна И.
28 мая 2023
Достоинства
кеды шикарные! безумно удобные и стильные, не пожалела ни секунды, что купила их. Сразу подстроились под мои проблемные ноги, одна из которых вообще после растяжения голеностопа ещё не пришла в норму, я в восторге! теперь буду покупать ещё изделия от Reversal😍
25 мая 2023
Достоинства
Натуральная кожа сверху и внутри
Недостатки
Очень довольна. Взяла на размер больше и не пожалела. Не натирают, специальная стелька хорошо фиксирует стопу, нога не потеет за счет отверстий сбоку. Ношу на босую ногу. Нет усталости ног к концу рабочего дня.
23 мая 2023
Достоинства
цвет
Недостатки
на подошве остаются серые и черные полосы- следы, которые ничем не стереть. в пыльное время все кроссовки в ней. оттереть невозможно, разве что только постирать.
Валерия В.
изменен 20 мая 2023
Качество очень хорошее. Нога кажется больше.
Елена В.
изменен 28 сентября 2023
Достоинства
Дизайн и на этом всё …
Недостатки
Ну что хочу сказать после двух недельной носки, покупала я их в мае ( две недели поносила и убрала ) кеды стали выглядеть ужасно ! Уж какая я аккуратная , но это не помогло, Во-первых правый ботинок стал деформироваться по другому ! Изгиб пошел почему-то вдоль, это ужасно смотрится, а когда их купила , не подала вида на этот...  Читать полностью
Малярова Татьяна
13 мая 2023
Достоинства
Легкие, перфорированные, классный дизайн. И самое главное - влезли мои многострадальные мизинцы и большие пальцы.
Недостатки
Пока не поняла как отрегулировать шнурки под себя, не завязывая их(они тянущиеся)