3. Лонгсливы

Повседневное

Наталья Р.
Оксана П.
Анна М.
Очень оверсайз. Мнущийся. Спущенные плечи.
Татьяна Г.
изменен 26 мая 2024
Заказ пришёл быстро. Всё аккуратно упаковано. Скорее всего, это не Zara. Но за такую цену ожидать оригинал полагаю наивно. Впереди ткань похожая на вискозу. Да, мнётся, конечно. Цвет приятный. На мой полный 48 размер размер производителя 42 выглядит, как на модели. На мой взгляд, немного большемерит. Но, возможно, так и было задумано. Всё же товар заявлен...  Читать полностью
Виктория С.
Легкая ткань, очень приятная к телу, дышит; брала размер 48 прекрасно скрывает недостатки. Рекомендую
Полина С.
25 мая 2024
Качество и крой так себе Возврат
25 мая 2024
Модель странная( очень свободный крой при узких рукавах) если руки полные то скорее всего не подойдёт, но за счет приятной, натуральной ткани и цены, стрит брать, но если брать на размер меньше, как рекомендуют в отзывах, в моем случае были коротки рукава при росте 168см
O
Olga L.
24 мая 2024
За 300 руб это просто бомба! 🔥 Крой специфический, не всем подойдёт, на узких плечах сидит отлично, как на модели на фото. На широкие плечи не подходит - ужасно смотрится. Ткань прекрасная - бархатистый хлопок, лёгкая, но не прозрачная. Не трикотаж. Качество пошива вполне хорошее
Ольга Е.
24 мая 2024