Комбинезон нательный Mjolk

Хлопок
100% трикотажный хлопок

Светличкина Екатерина
4 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество . Мягкие
Недостатки
Испортило впечатление то, что прислали ношеную стираную вещь. Бирка со стертым названием. И пятна желтые по всему изделию. И на ощупь понятно, что стирали. Без банта и в скомканном виде. Неприятно.
Кристина К.
изменен 4 апреля 2024
В целом не плохой, но закатался после 2-х носок. Не понимаю как так можно было, другие хлопковые слипы без единой катышки. Малышу 1,5 месяца, пока носим, но больше эту фирму покупать не буду. Цена явно завышена за такое качество.
Надежда М.
30 марта 2024
Производитель, закрывай верх молнии больше, колит ребенку
30 марта 2024
Достоинства
Отличное качество. Красивый рисунок. Как в описании. Очень понравился комбинезон. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Этикетка внутри комбинезона мягкая, надеюсь, что не натрет ничего младенцу. Но этикетки, конечно, лучше делать снаружи.
30 марта 2024
Достоинства
Отличное качество. Довольна покупкой. Всё пришло очень быстро.
Рекомендую к покупке.
к
катя к.
29 марта 2024
к
ксения р.
27 марта 2024
Начнем с упаковки: очень приятно, когда продавец так трепетно относится к своему товару. Каждый слип был в индивидуальном мешочке и перевязан ленточкой. Сам слип замечательный, качественно сшит, нитки не торчат, при стирке не линяет. Заказала размер 56 и на рост 55 см он как раз, без запаса. Носили его с самого рождения. Ткань плотная, жарковато.
Юлия З.
24 марта 2024
Слип хорошего качества, все строчки прошиты , нитки не торчат. На рост 58 см размер 62 впритык. Материал приятный, но плотноватый
Алиса О.
21 марта 2024
Взяла 56 размер, для новорожденного малыша. Швы все внутри и этикетки тоже, на малышей нельзя шить такие вещи! Швы будут царапать тонкую кожу!!! Вы же сами указываете размерный ряд 0-1 месяц.
19 марта 2024
Я в восторге, особенно благодарю за подарочек, приятно 👍🏽