2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
ABS пластик

Дарья Н.
Если не брать во внимание некоторые "недочеты" то в целом стулья огонь. Удобные, собирабтся быстро, не шатаются. А теперь те самый недочеты. Я заказала два стула. Все детали расфасованны по пакетикам. Один стул - один пакетик. В одном из пакетиков не зватало двух заглушек которые скрывают болты. В другом пакетике плюсом положили одну гаечку. Не критично...  Читать полностью
Зинаида Л.
Юрий К.
Достоинства
Цена, качество материалов
Недостатки
Инструкция
Отличные стулья, просты в сборке, хорошая инструкция. Смотрятся красиво.
Александра Б.
По началу ощущается хлипким и постоянно преследует мысль "еще чуть-чуть и развалятся или треснут", однако нет. Беленькие, симпатичные и удобные. Относительно любых других стульев со спинками - дешево, стильно, современно! Очень понравились!
Анна Ц.
Юлия В.
Мы с мужем очень довольны. За свою цены они отличные.
Тряпина Ксения
Стулья - супер, точно такие и хотела. Сборка заморочная, но несложная. Справились благодаря видеоинструкции. Смотрятся отлично, сидеть комфортно. !Производитель рекомендует подкручивать время от времени болты.
Отличные стулья,взяли на дачу, сборка квест еще тот, но на ютубе есть видео. Берем не первый раз, у дочери стоят 5 лет, как новые
Ксения Б.
Александра И.
В комплекте не было черных креплений ни на один стул
Жанна С.
Получила комплект из трех стульев. Два собрали, всё замечательно. А третий не можем, нет одного кронштейна, В снаружи, А внутри, зелёного. Написала вопрос здесь к продавцу, что делать, как связаться, вышлют ли они. Вопрос не опубликовали, третий стул на свалку? Или всё разбирать и возвращать?? Продавец на такие вопросы отписывается, напишите нам....  Читать полностью
Анна Б.
Достоинства
Не советую к покупке
Недостатки
Не доложиди одну ножку
Озон отказался приехать и забрать стулья. Пришлось покупать комплект ножек отдельно. Не связывайтесь с этим продавцом, если он не следит за комплекцией!
Ксения Б.
Хорошие стулья, все пришло целое и в полном комплекте
Артём Ж.
Сборка так себе, а в остальном-семейству понравились
Виктория К.
Собрала пока один. Довольно просто. Все запчасти пришли в полной комплектации: болты, шайбы, ключи, кронштейны, заглушки. Сижу на стуле и пишу этот отзыв. Спасибо!
Вероника М.
Светлана Р.
Елена Л.
На 2 стульях крепления под (названием В ),кривые и стулья шатаются. Есть ли возможность, выслать 2 этих крепления?
Валентина П.
Милена Б.
Алексей Б.
Наталья Г.
Стулья смотрятся симпатично! Доставка быстрая. Все в целости и сохранности. Сняла одну звезду за сложную сборку! Заказала комплект из 4-х стульев. В итоге мы вдвоём собирали каждый стул по полчаса…🤦♂️
Екатерина Ч.
Достаточно странные крепления сиденья к ножкам, на спинку сильно наваливаться не стоит. А так, хорошие стулья
Владимир К.
Михаил Ш.
Стулья просто бомбические, заказывайте не пожалеете!
Алина М.