1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Лежаки и домики
  4. Лестницы
лестница для собак / лесенка для собак прикроватная, ступеньки
Товар не доставляется в ваш город

Лестница для животных

Ольга В.
13 июня 2024
Надежда М.
Ирина Ч.
Хорошая добротная лестница. Собирается легко. Пришла в срок. Упаковка была вся порвана, поэтому сразу при получении в пункте OZON проверила комплектацию - всё было на месте. Принесла домой и сама при помощи отвёртки за полчаса собрала. Теперь дело за собакиным : будет ли он пользоваться этой лестницей. Пандус купила, он упал с него и теперь боится по...  Читать полностью
1 июня 2024
Классная лесенка, собака теперь не боится спускаться с кровати и подниматься! Нам очень понравилась, спасибо!
Анна Б.
Замечательная устойчивая лесенка, отлично подходит для покраски
E
Eлена Р.
16 мая 2024
Хорошая лесенка.Для маленькой собачки просто находка!!!! Рекомендую!
л
лариса м.
23 апреля 2024
Отличная, крепкая, легко собирается, не хлипкая, устойчивая, надёжная и широкая, звери довольны
Валентина С.
21 апреля 2024
Евгений К.
16 апреля 2024
14 апреля 2024
Достоинства
Простая крепкая лесенка. Легко собирается-боковины уже собранные, прикрутить надо только ступени, подступенки и заднюю стенку.
А А
изменен 8 апреля 2024
Отвратительное качество древесины и распила. Детали кривые, не плотно стыкуются. Качество дерева видно на фото. За 1800 такое продавать это просто наглость. Самое обидное, что после получения заказа цена упала на 300₽. И продавцу совет: убрали бы плашку «Хочу скидку», раз вы её никому не даете.
Елена Х.
7 апреля 2024
Недостатки
Не положили ковровое покрытие на ступеньки. Зазоры между деталями
Кристина К.
20 марта 2024
Достоинства
Удобная лесенка для моей таксы. Быстро научилась забираться.
изменен 19 марта 2024
Очень долгая доставка стала, на Озоне. Ждать нужно почти 2 недели. Прислали всё в коробке 📦 и плёнке упаковано. Собрала быстро, моей чихуахуа очень любопытно, но страшновато. По ней забирается через раз, ступеньки очень скользкие, нужно прибить ковровое покрытие, тогда думаю привыкнет. Я очень довольна, т.к. у собачки очень тоненькие лапки 🐾. И...  Читать полностью
Александр Ч.
18 марта 2024
Достоинства
Качество
Всё устроило
Екатерина А.
11 марта 2024
Достоинства
Используется по назначению
Недостатки
некоторые отверстия под саморезы не там где они должны быть, например, на самом краю, но в целом не проблема
Ирина П.
9 марта 2024
Достоинства
Легко собрать
Недостатки
Пока не обнаружили
Купила для чихуашки, на подъём быстро научили, а на спуск пока ещё с неуверенностью
7 марта 2024
Недостатки
Крепеж в комплекте отсутствовал. Коврики на скотче, ощущение что вырезаны из придверного коврика - некоторые углы скруглены без особого смысла в этом. Доски ничем не обработаны. В общем "дендрофекальные технологии" во всей красе.
Елена Ф.
7 марта 2024
Прислали Лего. Одни деревяшки даже гвоздики не положили. Теперь идти подбирать гвоздики и прибивать. Очень жалею о покупке
2 марта 2024
Заказывали другую ранее лестницу- она пришла уже в сборке. Эту лестницу пришлось собирать , что не очень удобно. Некоторые детали пришлось подгонять под крепления
Лысюк Олеся
27 февраля 2024
Достоинства
Собирается достаточно легко, надежная
Недостатки
Как на фото, французский бульдог спокойно поднимается.
Дмитрий К.
27 февраля 2024
Полина Ш.
23 февраля 2024
Достоинства
Кроме экологичности материала, увы, никаких
Недостатки
Очень плохие и некачественно сделанные доски. Почти на каждой темнеют сучки, в одной из досок сучок вообще сквозной, с дыркой. Длина досок некоторых чуть-чуть отличается, из-за чего как не подгоняй края, а всё равно получится криво либо с одной, либо с другой стороны. На ступени предлагается стелить криво отрезанные...  Читать полностью
Наталия Р.
21 февраля 2024
Татьяна Ф.
20 февраля 2024
Недостатки
Сделанные доски очень некачественные Не рекомендую
Наталья Д.
19 февраля 2024
Видела негативные комментарии, но все равно решила заказать, потому что есть опыт работы с деревом и нужные инструменты. Это было ошибкой. На всех досках дефекты, которые мягко говоря портят внешний вид изделия. Шлифовка не особо помогла. Отверстия сделаны неаккуратно, на одной из деталей с одной стороны их не было вообще. В общем за такую цену...  Читать полностью
Анна Б.
изменен 18 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Не обработанное дерево. Тяжело собирается. Подстилки на двустороннем скотче не держаться.
Деньги на ветер. Мне не подошло. Быстрый износ. Дерево не отработано, травмироваться легко лапку (занозы), подстилки на ступеньке вообще - смешно, крепление на двустороннему скотч😨. Через 1,5 недели отнесла на помойку.
Татьяна З.
19 февраля 2024
Достоинства
Надежная, доска толстая, ширина удобная
Недостатки
Не нашла
Очень собачня довольна, что может спокойно на кровать забираться. Рекомендую.