2. Спорт и игры на улице

Бренд
Tech Team

Антон О.
изменен 7 июня 2024
Достоинства
Удобная доска почти стандартной формы, упаковано как ядерная боеголовка, в двух пупырках и картоне Колеса 65мм встали как родные без всяких подкладок
Недостатки
При настройке выяснилось, что кингпин одного трака живет своей жизнью и прокручивается как ему вздумается Долго ехал заказ, Из СПб в МСК быстрее пришел товар чем из МСК в МСК)) Продавцу вообще плевать что происходит, не отвечает по несколько дней
Написал продавцу про кингпин, реакции ноль, заказал комплект новых за свой счет, благо они стоят копейки. Терять время на возвраты из-за этого не хочу, но то что продавец не выходит на связь показательно) Придет кингпин - дополню видео про него Дополняю: дело не в кингпине, видимо брак в отверстии самой базы, новый кингпин вообще никак ситуацию не спас. Продавец спустя сутки вышел на связь и снова пропал) Дополняю2: Скорость реакции продавца на ситуацию - мое почтение, пошли четвертые сутки) Но так как у меня уже горит, я очень легко решил проблему с браком подвески - купил новые траки tensor по цене всего этого комплита😆 Дополняю3: Уже 12 дней продавец никак вообще не реагирует на сообщения) Ему вообще плевать)) Дополняю4: 28 дней прошло, продавец не пытается решить никак вопрос, сообщения читает, но не отвечает) Ставлю одну звезду за прекрасный...  Читать полностью
Екатерина Л.
Брала на подарок дочке. Не пожалела, очень понравился. Доставка долгая, но для меня не критично.
Вадим Ш.
21 мая 2024
Хорошо, но один подшипник пришлось заменить
Стас Б.
12 мая 2024
Всё отлично, то что надо
Даниил Г.
2 мая 2024
Модель интересная и красивая, пока настраиваю колеса, подходит для начинающих, можно отшкурить, качественно и цена оправдана Из минусов, гайки на резьбу сильно закручены или же не правильно сидят А так круто, позже возможно сниму видео как катаюсь, но пока погода не очень
30 апреля 2024
Отличный,сыну понравился, и сама каталась, очень удобный, большой
Андрей Ш.
25 апреля 2024
Достоинства
Качественно сделан, недорогой
Недостатки
Пока не нашел
За такую стоимость просто огонь! Аналог Penny 32, ничем не хуже. Поставил толстые проставки под подвески и большие мягкие колеса от лонгборда - получил шикарный городской круизер, который не боится дождя и плохого асфальта) отсутствие шкурки позволяет не портить обувь в которой катаюсь. Под весом дека не прогибается...  Читать полностью
Евгений М.
13 апреля 2024
Достоинства
Шикарный лонгборд! Очень порадовал дизайн и ходовая часть. Подшипник неплохие, колёса развивают приличную скорость. Очень манëвреная, повортная дека, обеспечивает высокую стабильность на поворотах. При желании, на этой деки можно по ДЕХАШИТЬ! В общем лонгборд бомба 💥
Александр Щ.
7 апреля 2024
Классный круизер
Богдан С.
5 апреля 2024
вроде нормально, пока не катался, ослабил колеса чтоб лучше крутились