2. Мебель для спальни и комплектующие

2 года
Длина, см

Константин Н.
изменен 5 марта 2024
Здравствуйте, озон иБазилик. Заказал матрас 160*200 фреш 25.Пришел1 165*200 фреш 20.Кто виноват непонятно! Прошу вернуть разницу по стоимости (2000) рублей. Спал на матрасе одну ночь пока норм. В кровать еле запихал. ЖУТЬ!!!!
Олеся А.
3 марта 2024
Недостатки
Юлия М.
2 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Все бы хорошо, но спустя пару месяцев впадины образовались, хотя по весу все нормально. Все таки пружины надёжнее. Но матрас и правда мягкий, доставка быстрая.
Ирина Ф.
29 февраля 2024
Отличеый матрас
Виктор Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Недорогой
Наш вариант 120х200х20 115 кг. По моему мнению, жесткость матраса всё-таки посередине между средней и жёсткой. Возможно, если взять "грузоподъёмность" поменьше, будет мягче. Пружинные матрасы помягче. На ощупь матрас плотный, но не жёсткий.
Евгения М.
26 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество.
Отличный матрас. Расправился за 2 часа. Заломы на мягкой стороне ушли через 12 часов. Для меня (60 кг) по мягкости хорошо. Но! Думаю, что для большего веса будет слишком мягкий.
Алина К.
25 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень удобный! Хорошо прошит, нитки не торчат как пишут в других отзывах. Доставили быстро, упакован матрас рулоном в 2 плотных пакета. Пишу отзыв после 2 недель использования, очень удобный. Изъянов мы не выявили. Запахов нет.
Недостатки
Неплохого качество мне понравился
Дина У.
изменен 9 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
В процессе выделяет едкий запах, пена внутри видимо, не советую. Пожалела что взяла детям, сама начинаю кашлять от него. Бред в описании, сплошная химия
Павел Б.
19 февраля 2024
Хороший матрас, в меру жесткий