Полуботинки Alessio Nesca

G
Высота каблука, см
2.9
Лето

Товар пришел вовремя.Немного помята сбоку коробка,но все целое.На свой 40р выбрала 41р.Мягкие,легкие.Слегка в подъеме узковаты.Думаю разносятся.В магазине стоят гораздо дороже.
Классные тапки! Прямо по ноге. Очень удобно. Красивая перфорация. Удобные шнурочки. 👍☺
Юлия М.
Товар пришёл вовремя, очень рада что прислушилась к предыдущим отзывам и заказала на размер больше. Полуботинки действительно маломерят, при своём 37 размере отлично подошёл именно 38. Удобные повседневные кожаные макасины на каждый день. Надеюсь в носке не подведут. Рекомендую
Нина Т.
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Лариса Л.
Великолепные, на ноге смотрятся очень и очень хорошо, в них удобно.
Людмила Г.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
симпатичные
Людмила Г.
Достоинства
хорошо пошиты
Недостатки
люди не знают свой размер и вводят других в заблуждение ,приходиться покупать по пары
туфли идут размер в размер
Ирина Ч.
изменен 8 июня 2024
Безумно легкие, удобные, ноге очень комфортно. Очень понравились, очень ждала именно их, но оказались маловаты, поэтому отказ. К покупке рекомендую.
Ирина Ч.
изменен 8 июня 2024
Екатерина П.
Очень хорошие полуботинки, не поверив отзывам, заказала в размер, пришлось вернуть, малы))) Перезаказала на размер больше.