1. Хобби и творчество

Харпика
Материал струн
Металл
Регулировки звука
Регулировка баланса, Регулировка тембра высоких частот, Регулировка тембра низких частот, Регулировка тембра средних частот

Анастасия С.
Всё нравится)) как человек далёкий от музыки, одобряю покупку) комплектация хорошая, внешний вид достойный, сама чуть поднастроила и звучание заиграло (помог комментарий одной девушки здесь насчёт универсального тюнера), спасибо продавцу и неравнодушным покупателям!
Наргиза Д.
За такую цену не плохо, но строй не держит
Пришло всё целое, полная комплектация. Настраивается легко. Научиться играть тоже не сложно. Звук приятный. Рекомендую.
Мария Е.
В наборе недосчитались некоторых струн... Будьте внимательны! А так прикольный инструмент!
Тимофей К.
Оформление прекрасное, как и звук, Брал на подарок, всем понравилось, рекомендую
Артем Х.
Инструмет хороший, но только по приложению данному в инструкйии я порвал 2 струны и тут либо со струнами что-то или приложение не то. Пожскажите пожалуйста😫🙏🙏 как еë правильно настроить, а то я боюсь за гругие струны. На фотографии 1 заменена из комплекта другая порвана.
Отличная комплектация. Кейс надежный. Нужно настраивать. Получилось не сразу настроить.
Юрий А.
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Это детская игрушка! Не серьёзный инструмент!
Недостатки
Годиться только малолетним детям немного потренькать и забросить.
Если вы думаете, что на ней что-то сыграете, то глубоко ошибаетесь. Ну, если только пошлятину какую-нибудь, вроде Хэппи бёздей ту ю или Джингл беллс. Играть само по себе не удобно, в отличие от калимбы. Приходится защипывать струны пальцами...  Читать полностью
Ольга З.
Харпика порадовала, немного больше калимбы, тяжелее, приходит расстроенная, с помощью тюнера все настроила, быстро теряет строй, но, надеюсь струны стабилизируются.
Рита
Супер пупер инструмент мне нравится =>
Интересная. Но не держит строй (( Нужно постоянно настраивать
Елена А.
Хороший товар. Минус звезда т.к. задняя наклейка хрупкая , царапается при использовании. Поцарапали при замене струны. Плюс акриловых кто с руками может менять дизайн и наверное не боятся воды можно в ванной играть .
Супер очаровательная Харпика! Звук потрясающий! Медленно познаю азы освоения
Без дефектов,пришло на день раньше,что очень порадовало. У ребенка др через пару дней,как получит дополню отзыв
Иван Д.
изменен 7 июня 2024
Что же, так как сам инструмент довольно необычный, буду описывать общие впечатления и от него и от товара. Плюсы: Струны (легко перестроить в необходимый строй). Неплохо звучит. Чехол+струны+ключ для настройки в комплекте. И перейду к минусам: Не знаю, сколько конкретно моя харпика лежала на складе, но струны расстраиваются через 10 минут игры, к счастью...  Читать полностью
НАТАЛИЯ В.
Ребёнок в восторге не отпускает с рук. Рекомендуем к покупке
В карточке бвло указано 21 струна, на самом деле 17. Калки очень тяжело настраиваются и строй держит очень плохо всё время плывёт.
Светлана Е.
изменен 14 мая 2024
Чудесный инструмент! Настроила быстро, уже выучила Хэппи бесдей по книжице, что вложена внутри. Чехол, ключ для настройки и запасные струны внутри. Спасибо! Всё здорово!
Лилия Ш.
изменен 17 мая 2024
Не зря купила, хорошая харпика. Нервы успокаивает :) даже соседи не жалуются. в течение месяца играю. Струны теперь держат свой строй. По началу только часто расстраивались струны. Настраиваю с помощью мобильного приложения тюнер. И хорошо, что есть чехол, ключ и запасные струны. Очень мечтала о таком инструменте. Спасибо.
7 мая 2024
Достоинства
Отличный музыкальный инструмент
Надежда Хацкевич
27 апреля 2024
Достоинства
очень приятный инструмент, красочный рисунок, бомбическое звучание за комплектацию ключом и струнами отдельное спасибо)
Тамара М.
26 апреля 2024
Набор шикарный Все предусмотрено Один минус-поохо держит строй…но нам для музея-норм
Ольга В.
24 апреля 2024
Сам инструмент вроде норм, но ни слова на русском
21 апреля 2024
Достоинства
Удобная, настраивать легко, хорошо звучит, красивая. Есть запасные струны, медиаторы, книжечка, пластырь-рулон, ключ для настройки.
Недостатки
Прекрасная харпика! Не могу налюбоваться, хотя с заказа прошло уже много времени. Звук отличный, оформление прекрасное. Настраивать не сложно, хотя было страшновато поворачивать ключом. Приноровилась со временем) Тюнер беру просто любой с интернета - подходит без проблем. Чехол просто волшебный! Плотный, удобный, с кармашком для составляющих.
Юлия М.
10 апреля 2024
Пришла в полном порядке, все в комплекте. Потребовалось настроить Харпику. Качеством довольна. Рекомендую.
Валерия А.
2 апреля 2024
Получила я свою харпику и помучавшись изрядно с настройкой, решила помочь остальным страждущим! Я использовала приложение не то, что в буклете, а "универсальный тюнер" в Google play, далее выбрала там "хроматический режим" и настраивала так: Чуть-чуть натягивала струну, и трынькала её Приложение будет выдавать не те табы, что написаны на харпике (С1...  Читать полностью
18 марта 2024
Сам инструмент мне нравится вот только настроить не могу правильно, это не беда просто попрошу и мне думаю помогут
Прохор Г.
5 марта 2024
Достоинства
любимой очень понравилась
Андрей О.
3 марта 2024
Ольга Ц.
19 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество. Всё очень понравилось.)
Недостатки
Сюда можно отметить лишь то, что струны расстараиваются быстро.
Пришла харпика раньше срока даже. Пришло вме целое, полный набор. Внутри книжечка на английском, но на коробке есть QR-код который переносит на русский вариант(его можно скачать). В фотографиях приложила скрин приложения в которой с телефона мне удалось...  Читать полностью