2. Компьютерная и офисная мебель

Компьютерный стол
Ориентация
Универсальный

Элеонора К.
Один стол пришел белый, другой кремовый, есть сколы на обоих, но терпимые. Так в общем смотрятся классно и лофтово
Роман С.
К сожалению, пришел с таким углом. Пришлось сделать возврат
Артем К.
Достоинства
Хорошие столы, за эти деньги. Большой, тяжёлый...как говорил Борис Бритва: -Тяжесть-это хорошо, тяжесть-это надёжно. Сама рама крепкая, без проблем выдерживала мои 92 кг)
Недостатки
Мне пришёл с дефектом, полученным в процессе транспортировки. Озон без проблем одобрил возврат, но так как я всё равно собирался клеить на столешницу плёнку под карбон, мне бы хватило и небольшой компенсации. Но к сожалению, такой опции у продавца не было. Не хотел сдавать, потом опять заказывать... оставил стол себе, всё равно заклеил столешницу.
Данил А.
25 мая 2024
Переживал, что столешница будет поцарапана или ударена, но всё хорошо!
24 мая 2024
Стол супер, правда, было маленькое замятие столешницы в одном углу. Поставил дефектом вниз к стене, в остальном всё идеально. С шуруповертом собирается очень просто и быстро
А Л.
24 мая 2024
Упаковка пришла в плачевном состоянии много где порвано Но стол и ножки в идеальном состоянии на удивлении В целом за 6к по скидке я доволен
Динар Ф.
24 мая 2024
Все торцы повреждены. Обратно не отнес только потому что нет времени ждать. Повезло этому продавцу. Отвратительная упаковка.
Даниил К.
H
Hozain
Достоинства
Надежная конструкция Качественная столешница с хорошим ламинированием
Недостатки
Качество покраски и сварки основания имеет огрехи, но за свою цену незначительные В столешнице нет предварительно рассверленных отверстий для крепления основания - окей, производитель говорит, это чтобы я сам выбрал сторону, которой хочу положить столешку, но в таком случае нужно класть...  Читать полностью
Родион С.
19 мая 2024
Достоинства
Крепкий, дешевый, простой в сборке. В моём варианте еще и поверхность не маркая.
Недостатки
Не заметил
Заказал сразу 2 стола. 140х70 и 90х60. 90х60 пришел без перекладины. Написал продавцу - выслали сдеком. Спустя еще 5 дней ожидания всё пришло. Так же из-за доставки озона были опасения насчет целостности столешниц, но отделался небольшими косяками(в основном мелкие...  Читать полностью
Иван П.
18 мая 2024
Достоинства
Стол шикарен. Столешница - мое почтение. Сборка быстрая и безболезненная.
Упаковку нужно улучшать, чудом ничего не ободралось. Положите демпфер по углам хотя бы :)
Антон Я.
18 мая 2024
Твердые 4,5. Сколов, или вмятин нет, основание окрашено хорошо. Цвет столешницы слегка не устроил, но это мелочи. Больше разочаровало отсутствие готовых гнезд под крепление в столешнице
Юрий И.
9 мая 2024
Отлично всё, кроме упаковки: пришёл в рваном картоне, один угол со сколом
Алексей Х.
7 мая 2024
Хороший стол, думаю я с размером переборщил, неверное надо было 160 брать а не 180 а так мне все нраится 👍👍👍,
Валерий Ш.
3 мая 2024
Отличный стол, такой и выбирал. Качество, комплектация и состояние после доставки на ПВЗ на уровне! Ни скола, ни царапинки. Устойчивчий за счёт перемычки ( 1400)
Тимофей Х.
24 апреля 2024
Столы (заказывал 2) приехали целые, без царапин и явных визуальных дефектов. Собрали с первого раза, стоят надёжно. Эксплуатацией доволен. При сборке оказалось, что на опорах перфорация под саморезы расположена несимметрично относительно каждой из опор. На одной из опор небольшой огрех в обработке верхнего края вертикальной стойки, есть недообработанный...  Читать полностью
Алексей Б.
23 апреля 2024
Константин К.
изменен 20 апреля 2024
Ждал неделю, когда курьер привез один угол упаковки был надорван и чуть-чуть стерт край стола, подумал ладно. Когда дома уже открыл и начал собирать, перевернув стол на лицевую сторону обнаружил расслоеный край. Отверстия с нижней стороны уже никуда не деть так как там была царапина. В чем сложность на углы стола паралон или картон плотный прикрепить?..  Читать полностью
Сухраб М.
15 апреля 2024
стол очень красивый но не положил болты для стойки должен положить 4 а там 3 штуки
Максим В.
изменен 13 апреля 2024
В целом всё хорошо, но из за не упакованых саморезов, пошарпались ножки от стола
Артём И.
12 апреля 2024
Начитался отзывов о плохой транспортировке и переживал, что мой стол тоже доедет со сколами, некомплект и всеми прочими прелестями маркетплейсов. Все оказалось куда лучше, но не идеально. Судя по отзывам, производитель докинул пару палок, чтобы при перевозке не убились углы столешницы, фото приложил, но уже в распакованном виде. Относительно косяков...  Читать полностью
Максим И.
10 апреля 2024
Тертый угол, доставка за тысячу рублей, а так в принципе норм, за 11к вполне хороший стол , но минус за брак, но больше мути будет оформлять возврат) Отзывы с фотками блокирует, сам не знаю почему. Делайте бортики, чтобы стыки углов стола были целы и все будет отлично
р
роберт и.
8 апреля 2024
Отсутствуют отверстия в столешнице для ее крепления к каркасу стола, хотя в инструкции по сборке написано что они есть! Из за этого,задуманная, простая в принципе сборка превращается в долговременный квест с замерами отступов итд. В общем геморрой. Но стол неплохой! Если производитель исправит данный косяк то будет 5 баллов
Елена Н.
4 апреля 2024
4 апреля 2024
Доставка озон - 2/5. Повредили упаковку и стол поцарапался, крепление погнулось. Возвращать не стали, благо другая сторона столешницы была нормальной. Сам стол отличный, по качеству материала нет претензий. Столешница не пустая, массивная. В некоторых по периметру были сколы (с доставкой не связаны, тк упаковка там была цела), на перекладинах откололась...  Читать полностью
Илья С.
31 марта 2024
Стол шикарен, устойчив, столешница соответствует указанным размерам, единственное при доставке был поврежден, торец столешницы и на одной перекладине не было отверстий под саморезы, для крепления столешницы
Егор М.
29 марта 2024
Достоинства
БЕЛЫЙ! КРАСИВЫЙ! СТИЛЬНЫЙ!
Недостатки
Мелкие царапки
Несмотря на помятую и поцарапанную транспортировочную упаковку, стол прибыл в целости и сохранности! Благодарю вас за то, что вы уделили особое внимание защите столешницы! Очень удобный и большой, не шатается, не продавливается. Пока все нравится! Идеальный стол за доступную цену!
Надежда К.
28 марта 2024
Стол хороший. Сыну понравился долго выбирал остановился на этом. Но пришел с браком пусть дефекты не очень большие но они есть. Это не приятно иак как ждешь за эти деньги товар в отличном качестве естественно без брака, что бы был. Заказывала два раза. Первый пришел с браком все углы были бракованы пошарпаны очень. Отказались. Деньги вернули. Второй...  Читать полностью
Игорь Д.
26 марта 2024
Стол ехал долго, но ожидание того стоило. Цвет бомба. Тяжелая мощная столешница. Всё нравится. Спасибо)
Кирилл М.
изменен 26 марта 2024
Достоинства
Надежная рама, ноги выдерживает) не шатается) цена) хорошая толщина столешницы
Недостатки
Имеются некоторые царапки по самым краям, и микровмятинка(на сколько я понел мне даж повезло)
Получил, что хотел спасибо. *Обязательно иметь шурик для сборки