2. Бескаркасная мебель

Трансформер

Оксана Л.
Ещё не вскрывали. Отзыв позже
Руслан Т.
Достоинства
Прекрасен и удобен. Под серые обои вписалось замечательно. Теперь если ко мне внезапно наведываются друзья, то я могу не париться с тем, куда их уложить.
Галина Б.
Хороший для дачи, спальное место удобное.
Динара Ю.
Вобще огонь !!!Не ожидала такого !!!Очень удобное кресла кровать !!¡много места не занимает !!Супер рекомендую
Наталия Ш.
изменен 29 мая 2024
Все отлично. Форму принял после распаковки сразу почти . Остальное отпаривателем решается быстро. Упаковка немного неудобная, габаритная , мешок :) хотя легкая достаточно ) тащила этот мешок от пункта выдачи до дома и вспоминала Деда Мороза и фильм Вечера на хуторе близ Диканьки 😁 само кресло упругое , ткань понятное дело долго не выдержит , если...  Читать полностью
Светлана Ш.
Очень рада покупке - креслу! Покупала на балкон. Ткань приятная, велюровая, пока ещё мятая, но я разглажу. Цвет почти такой же, как на рекламном фото, красивый. Сидеть удобно, можно расправить, чтобы лечь. Лёгкий, так же хорошо, что чехлы съёмные и их можно стирать. Спасибо создателям, поставщикам! Вобщем покупкой довольна, рекомендую к покупке!
21 мая 2024
Супер кресло, мне понравилось. Спасибо!!!
Дмитрий Л.
20 мая 2024
Удобно
Екатерина Б.
20 мая 2024
Достоинства
Лёгкий в использовании ребенок справляется
Недостатки
Слишком мягкий для того чтобы сидеть, человек 90 кг утопает, а спать просто супер высыпается в использовании 2 мес не просел не продавался
18 мая 2024
Кресло хорошего качества, нам нравится, рекомендую