1. Хобби и творчество
  3. Аэрография

Аэрограф для творчества
Китай

Дмитрий Ф.
Удобный, компактный и тихий компрессор. Есть регулятор выходного давления с манометром и колбой для отделения жидкости из сжатого воздуха. Достаточный объем рессивера, датчик остановки накачки рессивера 57PSI (5,7bar)
Яна Живаева
Все работает исправно, рекомендую
Геннадий Я.
Блин, люди. Я еще его не использовал, просто хотел себе его купить, чтобы однажды он мне пригодился. Просто были деньги и желание купить. Но я смотрел ролики в интернете, хвалят. Надеюсь он все это время лежит у меня в коробке исправный и без брака)
Тихий нареканий нет работает
Сергей Х.
Хорошая
Александр Николаевич Ч.
Достоинства
Товар доставлен без повреждений. Коробка в целости и сохранности. Упакован хорошо. Не пробовал еще в работе.
Александр Г.
Компрессор хороший, качает быстро, очень тихий, но сам аэрограф это жуть, оказывается там нужно настроить иглу перед использованием, как будто сразу не могли нормальный инструмент сделать, прокладка воздушного сопла после первого откручивания порвалась, в итога краска не идет из за иглы, в бачке пузыри, крышку выбило, краской стены испачкал... Заказал...  Читать полностью
Павел М.
14 мая 2024
Была повреждена коробка от аэрогрофа, а так все отлично
Максим Е.
13 мая 2024
Проверил все работает. В деле пока не пробовал. Качество очень хорошее
Эльмира Б.
4 мая 2024
Хороший аэрограф
Константин К.
изменен 29 апреля 2024
Достоинства
Отличный агрегат
Недостатки
Не нашел
Все исправно работает. Пришло в отличном состоянии, упаковано ну ура, пользуюсь с удовольствием.)
21 апреля 2024
Все работает и полностью соответствует описанию
Роман К.
4 апреля 2024
Всё здорово
Максим С.
17 февраля 2024
Достоинства
-Компактный -Очень тихий -Не создает вибрачий по полу -Длины шланга хватает для комфортной работы -Аэрограф - баланс цены и качества, с возможностью подбора небходимого режима подачи и распыления
Своих денег стоит, однозначно) Для большего удобства эксплотации докупить подставку для аэрографа и вращающуюся подставку для окрашивания деталей так же от JAS и рабочее место полностью укомплектованно)
Никита Д.
25 октября 2023
Достоинства
Тихий и хороший объём сжатого воздуха
Отличный набор. компрессор производительный и тихий. Аэрограф прост и удобен
10 октября 2023
Арсений К.
13 сентября 2023
Недостатки
Неполная комплектация
Заказывал комплект, а пришёл только один аэрограф. Если сегодня не свяжитесь со мной, буду оформлять возврат.
Сергей К.
10 сентября 2023
Достоинства
Тихо работает. Держит давление.
Недостатки
Брал для продувки всякого. Так как давление заметно теряется на выходе сопла, пришлось удалить все детали в которых оно теряется. Получился отличный портативный продувочный пистолет. Объем ресивера маловат в пользу компактности, но продуть переферию на зеркалке или выдуть очиститель из-под BGA вполне хватает.
Евгений Паньшин
30 августа 2023
Достоинства
Упаковано на совесть
Недостатки
В самом аэрографе, в коробке, должна быть запасная прокладка. Смотрел с десяток обзоров, прокладка была у всех. В моей коробке ее не оказалось. Уж не знаю, почему так, но осадочек есть.
Подключил, работает реально тихо. Думал будет громче. Фен на максимуме работает в 2 раза громче. Краску еще не дул из него, жду очиститель. Дополню отзыв позже уже, после практики.
Тихон Ч.
22 августа 2023
Достоинства
легкий, компактный, тихий
Недостатки
пока не выявил
взял уомплект. Раньше работал только с пуливизатором. Вроде не плохой для мелкой работы. Свое дело делает. Цена-качество покажет время!
Сергей В.
20 августа 2023
Достоинства
Полный комплект для использования. Как говорят "сел и поехал". Шум от компрессора ненавязчивый - работает тихо и не спеша ))).
Недостатки
Не выявил каких-либо недостатков при экспуатации. Очень классная вещь
Для большего удобства хотелось бы более длинный шнур питания
8 августа 2023
Достоинства
Компрессор работает, но пока в покраске его не пробовал, как и аэрограф. Набор вроде в целом подешевле ннмного
Недостатки
Буду смотреть в работе
Надеюсь долго прослужит
2 августа 2023
Достоинства
Тихий
Набор суперский очень довольны Компрессор очень понравился лёгкий и тихий)
30 июля 2023
Достоинства
Мощный, Тихий, Маленький!
Недостатки
Не нашлись !
Народ, очень долго присматривался к топовому компрессору цена/качество (до него был китайский из поднебесной , тоже по отзывам и т.д. , для старта сгодился, через месяца 2 начались плевки краской,(за 1к с копейками, чего уж) , то-ли 0.3 , то-ли 0.5 атмосфер и, в общем, тот только для ознакомления и сгодился) и....  Читать полностью
Анна Ш.
28 июля 2023
Достоинства
Компрессор супер тихий, не ожидала даже. Некоторое время накачивает воздух, далее вообще стоит бесшумно, можно даже ночью им работать
Недостатки
Хороший набор, поверили - всё работает
Родион О.
18 июля 2023
Достоинства
Очень тихая работа аэрографа! Первый аэрограф работал настолько громко что было ощущение того что это не аэрограф а стадо слонов бегущее возле уха. Также порадовало наличие держателя для переноски компрессора!
Недостатки
Всем советую! За свои деньги это идеальный вариант
Иван Б.
17 июля 2023
Достоинства
Весь набор будет полезен в работе
Недостатки
Цена оправдывает набор, нареканий нет.
Денис М.
17 июля 2023
Достоинства
Мощный и относительно тихий компрессор Хороший аэрограф в комплекте есть почти все необходимое, кроме емкости для очистки аэрографа
Недостатки
Очень греется при работе Компрессор достаточно большой, не поместится на столе
Сам компрессор работает тихо, наполняет баллон только при необходимости, так как баллона 2 то краска подается стабильно. Аэрограф качественный...  Читать полностью
Юлия Р.
9 июля 2023
Достоинства
хороший! дошел в полной комплектации, все впорядке. с его помощью можно легко и быстро закрасить больную поверхность , а также точечно сделать отдельные элементы более интересными. подходит для тех, кто только изучает и начинает, также пока планируем им пользоваться. иногда в процессе немного ускакивает относительно тихий
Недостатки
все индивидуально. лично для нас таких нет
спасибо
7 июля 2023
Достоинства
Аэрограф прекрасно лежит в руке. Инструкции есть и к компрессору, и к аэрографу (в коробке под поролоном, а то кто-то не нашел, пишут, что нет ее). Компрессор совсем не шумный (муж ожидал, что я его буду выгонять на улицу с включенным компрессором, а я не буду :) абсолютно приемлемый уровень шума, если в разных комнатах, то не мешает). Все, как заявлено...  Читать полностью