2. Цветы, растения и горшки

Подставка для цветов
Дерево, Пластик, Хромированная сталь
Ширина/диаметр, см
Длина, см

Хорошая, даже можно сказать отличная! Долго выбирала, остановилась на этом товаре. Спасибо продавцу! Хороших продаж!
Оксана А.
Не очень крепкая конструкция.
Достоинства
цена и конструкция
Недостатки
На подоконник встал отлично очень красиво получилось, с размером немного ошиблась, одна присоска попала на раму ,но это никак не помешало - стоит очень устойчиво . Легкий по весу и собирать просто . Наверное еще на одно окно куплю.
Лилия Р.
Визуально хороша, но неустойчивая
Оксана П.
В общем, подставка соответствует описанию, комплект полный. Очень удобно, что можно подстроить под себя высоту полочек и повернуть вокруг оси как угодно. Из минусов: есть пара потёртостей на металлических элементах. Небольшая проблема в устойчивости. Хоть и закрутили до упора, всё равно, при перестановке на другое место, ножки на 3-5 мм разворачиваются...  Читать полностью
Ольга Н.
Очень понравилась подставка
Надежда С.
изменен 17 июня 2024
Подставка просто огонь, давно искала что-то подобное на окно. С распорками мне не подходит, а эта просто идеальная 👌Не хватало детали, крепления двух труб, написала продавцу. На что компания отреагировала быстро и прислали недостающую деталь 👍 Спасибо большое и за подарочек, удобрения 🤗
Олеся П.
Хорошая полка. Собрала сама. Всё легко. Много цветов на нее поставила
Анастасия С.
изменен 16 июня 2024
Стойка классная 👍 очень удобная и устойчивая. Мои декабристы встали как родные,им на этой стойке удобно и просторно. Очень удобно , что можно менять высоту и расположение полок. Закажу такую же еще одну и будет 🔥 Дополню свой отзыв, пришла вторая стойка, теперь красота у меня на подоконнике.
Дмитрий С.
Отличная подставка.