3. Одежда больших размеров

хлопок 79%, полиэстер 17%, спандекс 4%
Офис, Домашнее, Повседневное

Дарья К.
Соответствие размеру:Соответствует
52 размер. Бедра 110, талия 84. Сели в облипочку, пуговица застегивается с натяжением. Посадка хорошая, не хватает двух сантиметров снизу, чтобы не создавалось натяжение, сам пояс брюк идеально на талии. Не хватка именно между ног. От колена ткань идет расслабленно . Смотрится красиво. Будет возможность -дополню фотографией.
Дарья М.
Джинсы просто космос! 🚀 Заказала 2 размера. Одни пришли эти, а вот со вторыми ошиблись, прислали совершенно другие джинсы. НО, я их померяла и они мне тоже очень понравились 😁 У данных джинсов красивая расцветка, они удобные, тянуться, сели по фигуре. 2 дня ношу подряд и не хочу другое одевать даже. К низу заужены, я и проворачиваю тоже смотреться...  Читать полностью
Любовь П.
Достоинства
Джинсы хорошие
Недостатки
В пункте выдали товар, будто только чьо сняли с себя, в пакет бросили как попало ,хотела сразу отказаться . Очень не приятно было
изменен 28 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные джинсы по хорошей цене.Ткань плотная(протрутся не так быстро,кто знает,тот поймет😅),классический синий цвет.В талии и бедрах сидят плотно,не топорщатся,а в ногах свободно,для меня идеальная модель джинс. На мои параметры от-89 об-120 рост 170 подошел 60р.
Анастасия А.
изменен 28 мая 2024
Отличные джинсы
Марина Ч.
Ирина Е.
👍
Марина Л.
Отличные джинсы, качество хорошее 👍 рекомендую
Ирина Т.
Хорошие джинсы, отлично садятся на разные типы фигур.
Хорошие качественные джинсы