1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Елена Ф.
7 апреля 2024
Чемодан- любовь 100%. Пережил 6 перелетов подряд. Вместительный, маневренный, очень удобный внешний отсек, можно закинуть забытые вещи, не раскрывая весь чемодан. Есть куча кармашков под ноутбук, документы и прочие мелочи. Очень вместительный. Доп.расширением не пользовалась, но на вид все сделано качественно. Все молнии работают без заедания. Внутренние...  Читать полностью
Анжела С.
Чемоданы очень понравились, аккуратные, без дефектов, красивые; пришли раньше заявленного срока . Покупкой довольна. Надеюсь, отслужат долго.
Сати М.
Чемодан просто бомба, красивый и вместительный
За свои деньги вполне ОК. Не тяжёлый, достаточно маневренный.
Юлия Х.
2 мая 2024
Очень крутой чемодан! Прекрасно перенес полет в Японию, Китай, Испанию! Я очень довольна 🫶
26 апреля 2024
Классный стильный чемодан, выглядит дороже, чем на фото. Удобное отделение для ноутбука ещё и уплотненное мягким, чтобы не повредить. Выдержал две поездки, колесики удобные, замки супер. Провод я зарядкой не юзала
Светлана А.
15 апреля 2024
Покупкой довольна, вес соответствует заявленному ( для меня важно) красивые удобные, посмотрим как будут вести себя в поездках. Надеюсь все будет хорошо. В маленький чемодан влез ноутбук 17’’ ( писали что не вмещается) качество материалов и изготовление хорошие, прошит аккуратно. Внешний вид лучше чем на картинке- выглядит презентабельно. (На мой в...  Читать полностью
5 апреля 2024
Ручка показалось хлипкой, но сам чемодан классный, закажу еще маленький размер.
Ольга В.
2 апреля 2024
На вид - отличный, жду отпуска, чтобы использовать в деле
Максим О.
23 марта 2024
Недостатки
В описании нигде не было написано, что на размере s не увеличивается объем чемодана. Я ради этой опции покупал. Разочаровали меня.
Евгений С.
изменен 9 марта 2024
Хорошие, удобные чемоданы по шикарной цене. Хорошо показали себя в поездке. Выдвижная ручка хоть и кажется хлипкой но 23 кг выдержала спокойно. Колеса отлично крутятся, чемоданы легко катить, также удобно что поворачиваются на 360 гр., что делает чемоданы очень маневренными. Внешне также никаких повреждений после перелета не обнаружил. Вообщем рекомендую...  Читать полностью
Blokhina Anna
20 февраля 2024
Богдан Б.
30 января 2024
Достоинства
Качественный, красивый, удобные карманы
Недостатки
Ручка жидкая
Ирина У.
14 декабря 2023
Отправили мне другой цвет, очень долгая доставка целый месяц!
Лиана О.
14 декабря 2023
Достоинства
Прекрасное соотношение цена-качество, легкие и удобные
Галина А.
13 декабря 2023
Достоинства
вместительный, есть кодовый замок, колесики хорошо катят.
Недостатки
Перенес полет прекрасно. Впихнули 30 кг.
Степан П.
24 ноября 2023
Достоинства
неожиданно очень лёгкий, крепкий, колёса отлично крутятся - считай сам катится за тобой
Недостатки
хлипкая выдвижная ручка, но вроде еще не сломалась
Илья Х.
22 ноября 2023
Достоинства
пережил четыре перелёта с мелкими потёртостями
Недостатки
ручка хлипковатая, но пока жива
Валентина К.
17 ноября 2023
Елена Д.
5 ноября 2023
Достоинства
Отличный чемодан. Пережил уже две поездки
Оксана С.
изменен 2 ноября 2023
Ильнур Б.
1 ноября 2023
Все в кайф) чемодан ревльно классный, проверим как переживет перелет. Замочки работают отлично, колеса прорезиненный, маневренный, стильный (белый цвет), все супер!
Наталья Ш.
1 ноября 2023
Достоинства
Рекомендую! Качество замечательное! Функциональный! Доставка, упаковка на высшем уровне!
Яна Г.
28 октября 2023
Марина П.
23 октября 2023
Достоинства
на вид красивый чемодан. пришел во время. в боижайшее время,проверим на поочность.
Анна Б.
15 октября 2023
Достоинства
Отличное качество по нормальной цене!
Недостатки
Пока не нашли
14 октября 2023
чемодан большой, вместительный, плотный, на вид практичный, проверю в поездке, дополню отзыв
Марина Н.
изменен 13 октября 2023
Достоинства
Красивый, очень удобное отделение для ноутбука для этого и брала. Хорошая фурнитура, едит отлично. Поездку, правда на поезде, перенёс хорошо.
Недостатки
пока не обнаружила
за свои деньги чемодан норм.
11 октября 2023
Достоинства
Отличное качество. Удобные карманы, легко и бесшумно катится.
Недостатки
не обнаружены
Скоро нужен будет ещё один чемодан большего размера и он однозначно будет такой же.