1. Хобби и творчество

Белая на полыни
Количество в упаковке, шт
Плотность, г/м2

13 мая 2024
Красивая и качественная кулирка. Всем детям нашила маек и себя не обидела. Приятная к телу. Буду заказывать ещё.
е
елена ю.
9 мая 2024
Ткань качественная, цвет соответствует фото.
7 мая 2024
Отличная ткань, упаковано с совестью, добавили отрезки разных тканей, все устроило, огромное спасибо!!!
Ирина Б.
6 мая 2024
Достоинства
Отличное качество, плотная кулирка
Недостатки
И отличный магазин. Все хорошо упаковано. И приятный, нужный подарок -- образцы тканей, все с любовью к покупателям. Это приятно.Благодарю!
4 мая 2024
Все соответствует описанию, кроме цвета, он оказался очень ярким для полыни, мне не подошел. А ткань хорошая, плотная, качество на высоте. Упаковано аккуратно, доставка вовремя
Ирина Р.
4 мая 2024
Татьяна Н.
изменен 2 мая 2024
Супер, то что хотела, спасибо за образцы🤗
Полина П.
изменен 1 мая 2024
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в образцы тканей вы мне положили отрез темно-синего цвета, похож на футер 3-х нитку петля, но по толщине не толстая, хочу заказать эту ткань, но сомневаюсь в названии и есть ли эта ткань на озон в вашем магазине?
Лариса Г.
30 апреля 2024
Достоинства
Качество.
Замечательная ткань. Заказала повторно в другом цвете. Отлично упаковано. Спасибо за быструю доставку раньше срока. Буду заказывать ещё.
Екатерина Д.
30 апреля 2024
Кулирка шикарная! Мягкая, плотная не просвечивает! Жаль образцов не положили, а хотелось другие ваши ткани пощупать(