Комбинезон нательный Loomknits REGULAR

Хлопок
100% хлопок

з
залия Ю.
Любовь с первого прикосновения очень удобный очень комфортный не сковывает движения ребенка
Мария Б.
Фантастический комбез, приятная ткань, приобрела по супер скидке на вырост. Очень довольна 😊
Оксана П.
Растягивается при носке. В ногах стройному ребенку не очень удобно. Появляется «мотня» между ног. Покупали размер в размер.
Даур Б.
Anna S.
Супер комбез, как и в принципе все изделия данного бренда) многие вещи, пледы именно этого бренда)
Анастасия П.
Отличное качество, брали на крестины вместе с шапочкой и пинетками. Хорошо греет, но не перегревает, прекрасно стирается, выглядит стильно и уютно.
Оля Е.
К комбинезону вопросов нет, очень хороший и идет размер в размер. Но упаковка у продавца ужасная.
Виктория Д.
Светлана М.
Выбирала для внука хлопкоаые вещи, остановида выбор на этом комбинезоне. Очень хорошая вещь, отлиное качество. Оекомендую.
Вера Ж.
Маргарита К.
изменен 6 июня 2024
Шикарный костюмчик! Вместе с шапочкой и пинеточками взяла. Рекомендую! В нем из роддома забирала детку свою. Через месяц маленький стал, девочка у меня на 10 см выросла, а я планировала летом его ей одевать) придется следующий размер брать)) Но покорила пеленка ажурная! И укрыть ей, и завернуть, и прикрыть в жару во время кормления, и от солнца в машине...  Читать полностью
Наталья И.
13 мая 2024
Чудесный комбинезон! Рекомендую К покупке
м
марина н.
4 мая 2024
Склярова Татьяна
1 мая 2024
Замечательное качество, собрала комплект на выписку в мае, всё в кремовом цвете тон 013, очень красиво смотрится!!!
29 апреля 2024
Докупила к шапочке и не прогадала, качество на высоте, вызывает умиление 💓
Алсу Х.
12 апреля 2024
Отлично , даже не сомневалась в качестве 👏👏
Юлия В.
9 апреля 2024
Качество отменное!!! К покупке однозначно рекомендую! Аккуратная вязка, все ровно сшито! Я в восторге! Ждём теперь хозяина гардероба!
9 апреля 2024
Логинова А.
7 апреля 2024
Отличное качество, цвет оказался немного бледнее. Приобрела в акцию,чему очень довольна!
Екатерина Ч.
7 апреля 2024
Отличные комбинезоны,беру уже второй большего размера.Не форс,поэтому в нем не жарко,тк воздух циркулирует.Но и не холодно.Спасибо !
4 апреля 2024
Потрясающий комбинезон, на лето самое то или как первый слой под комюинезончик
Даниля М.
3 апреля 2024
Довольны, стильно, качественно, красиво
Татьяна А.
3 апреля 2024
Прекрасная первая одежда для новорожденного малыша .Очень приятный на ощупь ,приятная расцветка ,ничего лишнего .Покупкой очень довольны ,это не первая и не последняя покупка этого бренда ,присматриваем на вырост ))спасибо за качество !!!
Ирина П.
1 апреля 2024
Приятный, очень нежный! Видно, что сшит с заботой о малышах)
Екатерина Л.
29 марта 2024
Недостатки
Мне показалось, что только на худощавого ребёнка, достаточно узкие рукава, ткань на ощупь не понравилась, может после стирки станет мягче..
Качественный комбез , приятного цвета, но без восторгов