3. Шторы и карнизы
Комплект штор 270х500см, Бордовый

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Шторы хорошего качества, цвет как заявлено такие как на картинке, на фото получаются другово цвета. Спасибо продавцу, советую товар к приобретению.
Татьяна П.
8 октября 2024
классные,очень хорошие качественные.рекомендую продавца.
Юлия М.
Валентина В.
Денис К.
8 октября 2024
Хорошая штора, брал несколько штук в минитеатр как кулисы. Один комплект пришёл другого цвета. Отдавать не стал, пригодится в хозяйстве. Купить эти шторы оказалось выгоднее, чем купить такую же ткань и делать шторы самому.
Анастасия С.
Валерия С.
8 октября 2024
Шторы пришли в целости и сохранности. Немного тяжеловаты, но не критично, пока вешали руки уже устали.... На шторах были какие-то затяжки, не сильно много, но обидно что есть, снижаю баллы из-за этого. Свет и солнце не пропускают, комната летом проходная.
8 октября 2024
Очень довольна шторами, свет не пропускает, прошито аккуратно, рекомендую продавца. Быстрая доставка.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень довольна шторами, не проходит свет, спасибо продавцу. Рекомендую.
Фания Ф.
Анастасия П.
8 октября 2024
Заказывала три комплекта, один из них отличается цветом
8 октября 2024
качество Норм, но всё в чёрных нитках и затяжками
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы отличные за такую цену, пошив качественный, нитки ни где не торчат. Спасибо продавцу
Анна Д.
Светлана Б.
Юлия Б.
7 октября 2024
Классные шторы, отличное качество, действительно сделаны из блеск аут Ткани , по качеству и исполнению очень похожи на Икею.
7 октября 2024
Шторы хорошие, но я заказывала ширина 3 м и высота 250 см, а мне пришли 4 м и 2.7 м высота. Шторы забрала, так как они срочно нужны.
Наталья Ш.
7 октября 2024
Цвет не совпал, поэтому сняла звезду. По качеству претензий нет, пошито аккуратно, швы ровные
Сергей С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень понравились шторы! 👍 Плотные, смотрятся отлично, цвет бежевый, мягкий. Брака никакого нет, сшиты добротно. Рекомендую!
Надежда П.
7 октября 2024
Плотное ткань и цвет приятный. Довольно покупкой. Рекомендую.
Д С.
7 октября 2024
Я очень довольна шторами. Продавцу спасибо огромное 🌹. Не могу сказать, что это прям блэкаут, но тоже очень неплохо 👌. Затемняют хорошо, мне хватит. Сшито очень качественно. Строчки ровные, нитки нигде не торчат. А ткань такая приятная 😍, плотная и мягкая. Цвет хороший, тёплый. За такую цену, очень хорошо 👍
Вера Н.
6 октября 2024
Отличный плотный материал штор. Текстура приятная. Попалась одна торчащая нитка посреди ткани, но серьёзных повреждений нет. Радует хорошая стоимость.
Людмила П.
Марина Х.
Ажар С.
изменен 7 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Погладила повесила, а они оливковые) Цвет не такой как на картинке.в остальном хорошо за такую цену, гладкие, не тонкие, драпируются красиво, единственное непонятно почему нитка на шпульке была чёрная, ее видно в стежках.