1. Строительство и ремонт

Код продавца
Aqua-Vita-Pure Ever_3
Корея

5 октября 2023
Достоинства
Не подтекает, вода не сочится. Качественно сделан. И что самое главное для меня - вкрутился без проблем, резьба подошла.
Недостатки
Не нашла
Подошел без проблем. Даже когда, принимая душ, держишь за рукоятку, нигде не сгибается, не ломается, не отходит. Очень плотно все закручено. Сам фильм начал плавно темнеть после недели использования, дальше становясь темнее...  Читать полностью
Руслан Е.
Вода стала мягче ! Фильтр работает
Андрей К.
Достоинства
Реально очищает воду с душа. Мою ребенка, пропали все высыпания от проточной воды.
Недостатки
Жаль надо менять раз в пол года
Буду заказывать ещё, вода с фильтром накипь почти не оставляет
Ольга
Вода у меня не самая плохая, но АД провоцирует. С фильтром разницы никакой не заметила. Фильтр встал хорошо, не протекает. Но насадка стала очень тяжелая, выпадает из держателя. Возможно, если вода совсем плохая какой-то эффект будет
Когда только покупала,ценник был гораздо ниже и было не запарно покупать фильтр на две недели (с нашей водой на дольше не хватает ) ,но сейчас получается очень накладно. Но толк есть . Заметила по состоянию волос .
Арина П.
Легко установила сама. Особой разницы пока не ощутила, но поразило, сколько желтизны он уже собрал. Супер штучка.
Екатерина Г.
1 июня 2024
Беру второй раз, вода мягче, но без чудес и магии, просто мягче
Владислава З.
Достоинства
Очищает
Недостатки
Хватает ненадолго
Хватает на 2 недели только. А цена постоянно скачет как бешеная🙄 воду очищает хорошо
E
EVGENIIA B.
Достоинства
Действительно фильтрует, взяла второй фильтр. После месяца использования первый заметно потемнел, а коже и волосам действительно стало получше
Анна Б.
14 мая 2024
За пару недель фильтр потемнел просто! Брала до этого другие и держались по 3-4 месяца .. не рекомендую
13 мая 2024
Из-за этого фильтра сама насадка для душа становится тяжелее и выпадает из держателя под тяжестью. При падении фильтр сломался. Опыт использования получился один день. От запахов «тины» не избавляет. Плюсов не успел заметить.