2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. MESOMATRIX

Набор косметики для ухода за кожей
Россия
Пол
Женский, Мужской

Анастасия Г.
28 ноября 2023
Достоинства
готовый протокол и рекомендации, удобные флаконы с дозаторами, тоник в виде спрея, что позволяет более экономно использовать. приятный запах
Недостатки
заказала набор по совету косметолога, так как кожа склонна к розацея и отечности, есть черные точки. Даже всего после нескольких дней применения заметно уменьшилась отечность, кожа выглядит более чистой, ухоженной...  Читать полностью
Оксана Х.
Все понравилось, но маску для лица не поняла, очень щиплет глаза
Елена Ж.
Достоинства
Замечательный набор по уходу . У кого проблемы с куперозом и розацеа , рекомендую . Заказываю второй раз , помогает . Рекомендовал косметолог-дерматолог.
N
Natalya G.
Удивлена результатом, соотношение цена-качество на высоте!
е
елена в.
Косметика для воспаленной или чувствительной кожи подходит, хорошо в период острой аллергии на крема и другие косметические средства
Нина А.
29 июня 2024
Хорошее соотношение цены и качества. Приятно пахнет ягодкой. Работает. Лицо более спокойно реагирует на перепады температуры.
Классный набор, легкий, все нравится
Гузель С.
Пришел хорошо упакованный.По продукту попозже будет видно, но сложно коже, линкость присутствует.
Екатерина М.
12 мая 2024
Для моей чувствительной кожи с куперозом это какое то спасение. Купила целую линейку, отдельно дозаказала крем, т.к в этом наборе его нету. И я счастлива. Спасибо продавцу. И конечно же компании АЮНА.
Казаку А.
8 мая 2024
Только тоником начала пользоватся, надеюсь что всё подойдёт, у меня кожа склонна к куперозу и чувствительная очень, купила ориентируясь на отзывы, постараюсь дополнить отзыв
Екатерина Б.
29 апреля 2024
Достоинства
Цена комплекта
Недостатки
Не работает
Результат не увидела