2. Товары для мам

Всесезонный
Россия

P
Polina G.
Сумки на вид ,как и предполагал.Очень приятно,что положили 2 подарочка!Спасибо! Запах присутствует ,помыла и положила выветриваться на балкон .В целом довольна,пока не собирала сумки.
Анна Ш.
Сумки клевые, еще подарочек положили детской крем и подгузник, очень приятно, спасибо
Алёна О.
Сумки мне понравились, на вид достаточно плотноватые. Пришли целые. Как себя дальше материал будет вести-посмотрим, на вид вроде нормально
Юрий Ж.
Хороший комплект, женк понравилась
Любовь Б.
Все смотрится очень крепко. Ещё не собирала сумку. Запах не сильный, хоть к ним и чувствительна щас. Все понравилось. Отдельное спасибо за подарочек))).
Диана Х.
Быстро привезли, качество хорошее, положили пробники подгузников и крема, плюс список необходимых вещей в роддом. Очень приятно было.
Гулия К.
Здравствуйте, товар отличный, немного присутствует запах, но есть одно бодьшое НО.! Было заказано 2 комплекта сумок, а пришëл только один, это как? На выдаче пробили выдачу двух комплектов, а по факту выдали один комплект. Кто теперь должен мне выдать второй комплект оплаченных мной сумок?
Надежда Б.
Хорошая сумка! Нагрузку выдерживает
Светлана Иванова
29 июня 2024
Сумки хорошие, плотные, в роддом самое то, очень удобные, да и на будущее пригодятся.
Антропова Д.
Все хорошо прошито , нитки не торчат, запаха нет, замки исправны!