2. Мебель для кухни

Кухонный модуль навесной
31.8
12 месяцев

Анна Ф.
Вполне нормальная кухня, есть моменты, но пока что радость от новой, чистой, светлой, своей кухни перекрывает их. Ящик думаю для пергамента, и силиконовых форм, тк очень не глубокий
Анна Ф.
Большинство модулей с доводчиками, а этот и ещё один без, рандомный отбор)) а этот в силу видимо своего маленького размера хлопает, как одурелый.
Анна Ф.
Нет корзин в наборе, и я бы и не заметила, тк это считаю допом, но мне положили полозья под корзины двух напольных модулей, а они у меня разного размера, странно.
Анна Ф.
Полозья для корзин есть, а самих корзин нет. Либо кладите всё, либо уж просто полку.
Анна Ф.
Вполне нормальная кухня, есть моменты, но пока что радость от новой, чистой, светлой, своей кухни перекрывает их. Что-то похожее на доводчики дали, плюс
Анна Ф.
Вполне нормальная кухня, есть моменты, но пока что радость от новой, чистой, светлой, своей кухни перекрывает их. Ящики с что-то типа доводчиками или противошумным закрыванием, тч плюс. Ручка была с косяком, но их в целом под замену, какие-то хилые.
Карина Ш.
Александр Г.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Отверстия под ручку сделаны в других местах. Две ножки сломаны. Нет ответной части для заглушки, которая крепиться на ножки. Пакет с метизами был порван(показалось, что порван рукотворно, а не поврежден при доставке). Пришлось ехать в магазин, покупать ножки и крепления для заглушки - это время и деньги. Не рекомендую
Марина