2. Освещение
  3. Лампочки
  4. Uniel
LED-JCD-5W-4000K-G9-CL GLZ09TR 10шт. Лампа светодиодная. прозрачная. Белый свет 4000К. ТМ Uniel.

Лампочка
Температура света, К

I
Irek Z.
Евгений А.
Здравствуйте! Мы заказывали 20 лампочек тёплого цвета. Сейчас открыли пакет, а там 10 тёплого цвета, а 10 белого цвета. Скажите пожалуйста, как вы думаете, нормально ли это так ошибиться при упаковке заказа!?? Нам нужны все лампочки одного цвета в люстре! Вот и что нам теперь делать!? Очень жалеем что сразу не проверили на месте наличие одинаковых...  Читать полностью
Николай Г.
Светят хорошо, ярко. Свет тёплый. То что нужно для дома.
Сергей С.
Оттенок света:Нейтральный
Ставил в люстру на 8 шаров. Светит отлично, а главное дешевле, чем галогенные лампы
Алексей М.
20 мая 2024
d
dmitry a.
19 мая 2024
Достоинства
Лампа норм.
Недостатки
покупал потому, что мои при выключении света, продолжали еле-еле светится, в темноте видно, а эта не светится. Хорошо.
Ольга Д.
16 мая 2024
Нельзя использовать, если есть регулировки мощности - загорается ближе к максимуму и мерцает. А ещё, в отличие от галогеновой, она больше размером. Нам в торшер не влезла в плафон, если не разобрать его и не убрать часть внутренности плафона.
Григорий Кузьмин
15 мая 2024
Ахмед М.
13 мая 2024
Людмила Е.
13 мая 2024
Достоинства
все получено в целости и сохранности, еще не использовали, поэтому качество оценить не могу.