2. Мягкая мебель

Без матраса

Игорь Е.
Отличный Диван, за этот бюджет
Юлия И.
Начну с далека! В общем ждала я диван больше месяца, доставка была на уточнении, но я так его хотела что готова была ждать! Но… не дождавшись отменила заказ, мне тут же вернули деньги и я заказала его снова! И тут…. Вуаля, диван мне пришел даже раньше обещанного на 1 день🤩, и я вам скажу, что я им очень довольна, хорошее качество, легкая сборка, отлично...  Читать полностью
Наталья А.
Хороший вариант для балкона. Качество соответствует цене . Все устраивает. Рекомендую.
Елена В.
Диван отлично вписался на балкон. Красивый. Для меня жесткий, всё-таки это диван, а не стул. Сборка труда не составила. С цветами на карточках товара и в жизни полное несовпадение, как и в других отзывах написано. Выбирала по фоткам из отзыва, поэтому цвет ожидаемый, в моем случае. Доставка быстрая, без каких-либо проблем.
Максим К.
13 июня 2024
Жёсткий
изменен 10 июня 2024
Диванчик супер 👍 курьер доставил быстро и качественно 👍
Татьяна П.
Диванчик небольшой, удобный. Очень симпатично смотрится
Людмила Д.
13 мая 2024
Очень хороший диванчик! Прям глаз радует!!!
Карина С.
11 мая 2024
Замечательный маленький диванчик. Собрала сама за 5 минут. Красивый, удобный, сидеть на нем очень комфортно. Спасибо продавцу.
Валерия А.
10 мая 2024
Очень классный диван! Удобный, красивый, легко собирается, и прекрасно вписывается в интерьер. Рекомендую!!