1. Строительство и ремонт

Полиамид
Материал основы
Войлок
Применение напольного покрытия
Для гостиниц, Для дома, Для образовательных учреждений, Для офисов, Для спортивных залов

изменен 16 января 2024
Достоинства
Цена/качество.
Недостатки
Пока не заметили.
Очень красивый, качественный ковролин. Немного ошиблись с размером, придëтся см 50 отрезать, не решили ещё до конца. Упакован был отлично, отдельное спасибо за это. Но тяжелый (кг 10), везли на такси, пожалела, что не заказала доставку курьером. Цвет как на фото, мой телефон передаёт не так немного. Хотела именно с...  Читать полностью
Марина Д.
20 октября 2024
Пришел как на фото, и еще раньше срока. Хороший ковролин, спасибо! Буду брать еще
Александр З.
изменен 19 октября 2024
Валерия Д.
19 октября 2024
Спасибо за товар. Всё хорошо упаковано. Немного отличается цвет,на фото темнее. Но не критично. Спасибо ещё раз.
Валерия Д.
19 октября 2024
спасибо большое за товар. Всё хорошо упаковано. Цвет немного отличается, на фото темнее. Но не критично.
15 октября 2024
Анна Т.
15 октября 2024
когда я стелила, вот у меня такое впечатление сложилось, что там нету 4 м как написано
Александр Д.
13 октября 2024
Тонкий. 3 мм,это НЕ толщина или длина ворса...это общая толщина вместе с основой. Увы,как то так.
12 октября 2024
Очень уютная расцветка, "вживую" выглядит ещё лучше, чем на фото. Тактильно приятный. Доставка быстрая. К сожалению, доставили сложенным квадратом, а не свёрнутым в рулон, но заломы не образовались. Упакован был в плёнку надёжно, не отсырел, не испачкался. По бокам оверлочен.
Риза М.
12 октября 2024
очень хорошего качества для своей цены, если честно не ожидал. Рекомендую.
Любовь М.
11 октября 2024
Все соответственно ожиданиям,расцветка не соответствует фото в карточке товара,немного темнее.
Александра Ф.
Сергей П.
11 октября 2024
упаковано хорошо...качество хорошее,приятный на ощупь,мягкий,практически без постороннего запаха...в тот же день постелил,всё гуд...
Светлана Р.
10 октября 2024
8 октября 2024
сам товар понравился, принт как на картинке продавца!!! но заказывала 7м. на 3м. Почему отправили 6м.*3м. Теперь мне не хватит... а жаль
Валя Д.
8 октября 2024
Очень красивый,мне нравится,. сейчас мебель подбираю и шторы. не растроилась что купила такую расцветку, даже настроение улутьшелось.Пришол в отличном виде вот за это большое СПАСИБО.
Сергей Д.
Ольга В.
Марина П.
Марина П.
Ксения
4 октября 2024
супер, всё понравилось: лёг хорошо, цвет как на картинке. мне попался оверлоченный с двух сторон, что было очень кстати.
Евгений А.
н
наталья ш.
Светлана Ч.
Ольга В.
Ковролин отличный, отдельное спасибо за упаковку. Рекомендую
Николай Ч.