2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Стулья мастеров для салонов красоты
  5. FitBest

Стул мастера для салона красоты
Черный, хромированная крестовина
Россия
Упаковка
Полимерная пленка
6 месяцев

17 декабря 2023
Достоинства
Это просто бомба!!! Я в восторге😁🤗😍😝
Недостатки
Берите не задумываясь, кресло огонь🔥🔥🔥
Гульнара Г.
Очень довольна покупкой. Стоит своих денег. Прост в сборе. Рекомендую для мастеров бьюти сферы.
Светлана З.
24 мая 2024
Отличный стул. Как раз то, что мне нужно. Удобный, устойчивый, но в то же время мне была необходима регулировка по высоте, так как выполняю разные задачи. Занял достойное место в моей мастерской. Мой кот уже тоже оценил его по достоинству. Собирается легко. Надеюсь на долгую службу. Позабавило сопроводительное письмо и подарок. Отдельный плюс к карме...  Читать полностью
Мария П.
Собаке понравился)) собирается легко в использовании не скажу кажется не очень прочный
Достоинства
Большой, удобный
Недостатки
Не обнаружено
Стул крепкий, стильный. Есть гарантийный талон и памятка для клиента. Отдельное спасибо упаковщику Николаю, стул упакован что надо, еле размотали). А ещё положили, в качестве подарка, жевательную резинку), спасибо!
Кристина Х.
Хороший стульчик ! Удобный ! Рекомендую!
Мария В.
14 мая 2024
Наталья Ш.
8 мая 2024
Кресло шикарное, очень очень удобное. Рекомендую однозначно! За подарок отдельно💋
Александра Ф.
22 апреля 2024
Все отлично, собирается легко :) удобный и красивый. Учтите, что данный вид экокожи окрасится джинсами.
Мерия К.
21 апреля 2024
Очень удобный стул, клиентам нравится
13 апреля 2024
Спасибо продавцу за отличную упаковку! Все пришло в целости. Распаковка по времени заняла больше, чем сборка. Стул порадовал: очень удобный, самый высокий из тех, что раньше были.