2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Стулья мастеров для салонов красоты
  5. FitBest

Стул мастера для салона красоты
Стул клиента, Ракушка, большой, FitBest, хромированная крестовина, на глайдерах, черный
Черный, хромированная крестовина
Материал корпуса
Металл, Фанера
Покрытие корпуса
Хромированное

17 декабря 2023
Достоинства
Это просто бомба!!! Я в восторге😁🤗😍😝
Недостатки
Берите не задумываясь, кресло огонь🔥🔥🔥
Дарья Х.
Кресло просто бомба!!! Брала клиентам на маникюр, чтобы сами по росту регулировали. Очень комфортное, хоть себе оставляй) Упаковано на 10 баллов, в плёнке, пупырке и еще плёнке. Никаких царапин и трещин. Спасибо!
Иван М.
Хороший стул, собирается за минуту. Покупался, чтобы сидеть с ноутом в позе йогов. Качество ближе к офисному, но смотрится хорошо. Ему бы еще сантиметров пять глубины - и было бы идеально.
Алёна С.
Стул очень удобный, регулируется по высоте, не скрипит, ножки все одной высоты. Никаких царапин, все отлично)))
Ольга И.
Татьяна В.
Очень удобный стул !!! Все пришло в идеальном состоянии. Собрали быстро. Спасибо большое продавцу!!!!!!👍👍👍👍💋
Кристина В.
уважаемый продавец, как вы можете отправлять такой стул в пененной обертке и в пленке? заплатив за стул 9500₽ я ждала его 10 дней и в тоге получила полностью поцарапанную экокожу в 5(!) местах. Неужели нет понимания того что это нужно упаковывать в картон? так еще потом 3 дня ждать одобрения озон на возврат. из-за товарного соседства скорее всего пленка...  Читать полностью
Наталья В.
Не плохой стул в использовании. Но, увы, пришёл с пробитым сидением. Видимо, при транспортировке.
Александра А.
Татьяна Г.
Марина Д.
Янина А.
Гульнара Г.
Очень довольна покупкой. Стоит своих денег. Прост в сборе. Рекомендую для мастеров бьюти сферы.
Светлана З.
24 мая 2024
Отличный стул. Как раз то, что мне нужно. Удобный, устойчивый, но в то же время мне была необходима регулировка по высоте, так как выполняю разные задачи. Занял достойное место в моей мастерской. Мой кот уже тоже оценил его по достоинству. Собирается легко. Надеюсь на долгую службу. Позабавило сопроводительное письмо и подарок. Отдельный плюс к карме...  Читать полностью
Мария П.
Собаке понравился)) собирается легко в использовании не скажу кажется не очень прочный
Достоинства
Большой, удобный
Недостатки
Не обнаружено
Стул крепкий, стильный. Есть гарантийный талон и памятка для клиента. Отдельное спасибо упаковщику Николаю, стул упакован что надо, еле размотали). А ещё положили, в качестве подарка, жевательную резинку), спасибо!
Кристина Хайдурова
Мария В.
14 мая 2024
Наталья Ш.
8 мая 2024
Кресло шикарное, очень очень удобное. Рекомендую однозначно! За подарок отдельно💋
Александра Ф.
22 апреля 2024
Все отлично, собирается легко :) удобный и красивый. Учтите, что данный вид экокожи окрасится джинсами.
Мерия К.
21 апреля 2024
13 апреля 2024
Спасибо продавцу за отличную упаковку! Все пришло в целости. Распаковка по времени заняла больше, чем сборка. Стул порадовал: очень удобный, самый высокий из тех, что раньше были.
17 марта 2024
Достоинства
Прекрасный стул
Недостатки
Хорошо упакован, доставили во время! Спасибо за подарок!
Валентина И.
14 марта 2024
20 февраля 2024
Кресло великолепное! Собирается за 5 мин. Единственное в инструкции сбило с толку наличие защитного колпачка. Думали что это синяя пластмассовая штучка торчащая из гизлюфта. И вытащили сначала. Но это не колпачок!!! Это часть механизма. Поставили обратно. У нас колпачка не было. Кресло работает очень мягко и приятно.
18 февраля 2024
Лилия Г.
29 января 2024
Достоинства
Большое, вместительное, без колес
Недостатки
Пока не нашла
Отличное красивое кресло, клиент будет сидеть а не кататься. Собрала легко сама.
Лада С.
27 января 2024
Достоинства
Удобный, клиентам нравится, качественный
6 января 2024
Достоинства
Красивое удобное
Недостатки
Кресло оказалось кривым,не могу сказать что это поставщик....скорее всего при доставке где-то накасячили может что то тяжёлое поставили,кресло заваливается на 1 сторону
Жаль что так получилось,кресло для мамы
Тамара Г.
4 января 2024
Достоинства
Пришел вовремя. Собирается четко. Сидеть удобно
Советую к покупке
Алина С.
28 декабря 2023
Достоинства
Удобный, мягкий , красивый
Время покажет